Найдены возможные дубликаты

+11

Мурино, парнас, бугры, рыбацкое... Питер делает стену для защиты с севера 😂

раскрыть ветку 3
+8

Рыбацкое-то прям на самом севере!

раскрыть ветку 2
+1
Если чел в Москве живёт, то для него все теоретически на севере)))
0

Чтобы не окружили. Зимние ходоки 😁

+14

Прекрати!!!!. Прекрати строить это дерьмо!!!!! Остановись!!!

раскрыть ветку 4
+4
Я не могу, меня однажды укусил крановщик. А как известно, человек которого укусил крановщик, сам становится крановщиком и уже не может остановится строить
раскрыть ветку 2
+1

Тоесть нужно найти главного крановщика?????

раскрыть ветку 1
-2

Нормальный район; с центра сюда переехал - перекрестился

+20
Какой же стремный район о_О
раскрыть ветку 20
+3
Однотипный
раскрыть ветку 13
+11

не.. не в том дело. куча человейников посреди большого ничто. как выше заметили будущее гетто.

раскрыть ветку 10
-1

А мне нравится его однотипность. Не такоё пёстрое пятно из нескольких ЖК, как в Девяткино или на Ленинском.

раскрыть ветку 1
-3

Знакомые работают на скорой. Стабильно каждый день вызовы на суицид.

раскрыть ветку 5
-1

Прикинь, сколько здесь народу живёт. Как во всём центре, наверное. Конечно, нечто подобное будет иметь место при такой плотности населения.

раскрыть ветку 4
+9

Ну похоже из всех гетто Питера это будет просто мегагетто.

раскрыть ветку 22
+15

Ой, да перестаньте молоть чушь. Два года совершенно комфортно и спокойно жил на этом вашем Парнасе - и только после этого с ужасом узнал из статьи Варламова, что всё это время я жил в гетто, где меня ждал пиздец и неизбежный суицид. Без него ни в жизни бы не догадался.

раскрыть ветку 16
+7

Я такого господина не сильно знаю, зато хорошо знаю Кудрово и Мурино. Нах.

раскрыть ветку 8
+11

Три года жила на Парнасе, переехала в Коломяги. Вечерами гуляю по частному сектору, иногда чуть ли не слёзы наворачиваются от счастья, что живу в нормальном месте с малоэтажной застройкой. Ездила по делам на Парнас -- жуть! Как же я рада, что оттуда выбралась!

Но, конечно, когда живёшь там, то видеть Парнас каждый день гнетёт совсем не так, как видеть Парнас раз в пару месяцев, это правда.

раскрыть ветку 1
+3

Так вот, кому нравятся такие говнорайоны.

раскрыть ветку 4
+3
Человейники
+1

5 лет назад тоже самое говорили вот только никакого гетто не заметно ))) дворы озеленяются, строчтся детские площадки и школы, дет сады, но вы можете дальше верить в гетто )))

раскрыть ветку 2
+2

5 лет - это не срок. Гетто это станет лет через 15-20, что и произошло в других крупных европейских городах. Я думаю, что бессмысленно спорить о том, что это жильё комфортное. Оно не комфортное, просто лучше у нас нет, или есть, но за неподъемные деньги для большинства людей

раскрыть ветку 1
0
В Девяткино сходите
+2

Так вот кто каждый день ставил свой кран так что бы прожектор хреначил в окно

раскрыть ветку 1
+1

теперь можешь через этот пост забить товарищу стрелку

Пикабу. Пикабу сближает.

"харе мне в окно светить, ты!.."

+3

Я уже задолбалась, мы с мужем больше двух лет там квартиру ждём, снимаем. Ключи выдать должны через 2 недели самое позднее, но ими ещё не пахнет даже. Жизнь боль.

И да, жили там 1,5 года, норм район.

раскрыть ветку 8
+1

11-я очередь, наслышан. Сочувствую Вам! А я в 13-й инвестиционную студию жду.

раскрыть ветку 5
+1

Надеюсь, у вас все пройдёт более гладко.

раскрыть ветку 2
0
В первом корпусе или втором?
раскрыть ветку 1
0
В суд
раскрыть ветку 1
+1

Рано. Потом да, ключи получим и обратимся

+2

мне мама говорила вы там с кранов какаите это правда?

раскрыть ветку 8
+12
Ну ежели мама сказала, пусть будет так
раскрыть ветку 7
+7

С тепловозов срут, есть такое дело. Потому что гальюны порой в таком состоянии, что лучше дверь не открывать. Один раз смешной был случай в депо, где я практику проходил, одного героя так скрутило дорогой, что он открыл дверь, привязался и высунул сральник. И все бы ничего, если бы в этот момент поезд не проезжал станцию с ожидавшими электричку гражданами. Помощник его рассказывал, ржал как конь.

раскрыть ветку 1
0

А реально куда писаете-какаете? В ведро?

раскрыть ветку 3
0
Депо не видно?
+1

Спасибо Вам, ТС, что строите нам домики!)

+1

я как то поднялся на кран, метров тридцать, по железной куцей лесенке,  в кабинку, подвластную всем ветрам. как же там было уютно...и как не хотелось спускаться.

0
Взял ипотеку в 13й очереди. Обкладывают кирпичем под дождями, утеплитель весь мокрый. Хз что получится в итоге.
раскрыть ветку 2
+1
Получится холодная халупа со стенами через которые слышно как у соседа чайник кипит и щели под окнами что воробей влететь сможет. Вот по этому потом еще несколько лет перфоратор не умолкает то тут то там ибо люди переделывают все по уму
раскрыть ветку 1
0
Я снимал квартиру на ФА 19/1, первое время не мог понять, что шумит на кухне. Оказалось, в углу, под плинтусом, дырка на улицу.
0

Охуенно! Надо было стать крановщиком.

раскрыть ветку 1
+1
Никогда не поздно
0

там было электричество и тепло, а васек, который нас туда привел, крановщик. ебал там баб недонократно. кстати сссали не в бутылки а просто сверху. а залезло нас туда 3 человека и 2 девки

0

А на 90 м в кабину просто по лестнице?!

раскрыть ветку 1
0
И на 120 и более просто по лестнице.
0
Всегда недоумевал: как вообще попадают работать на кран? Страшно жуть, да ещё и ответственность дикая. Расскажете?
раскрыть ветку 1
0
Уже рассказывал и в постах и в комментах, если интересно используй теги. Если хочется подробностей по-больше, задайте вопросов больше, но не менее 10 для отдельного поста
0
А яйца у крановщика и вправду железные?)
раскрыть ветку 1
0
Хочешь пощупать?🤔
0

Ай сиии юююю))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Это другой объект
раскрыть ветку 3
0

Нет нет, это Вы))

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
0
Только начали строить, еще толком не известны все подробности
0

Между домами обычно школы сады или спорт площадки, чтото из этого точно будет

раскрыть ветку 8
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
0

Надеюсь.что не придётся в такой муравейник переезжать из Карелии.хотя шанс минимальный(

раскрыть ветку 2
-1

Лучше жить в жопе мира с хуевыми дорогами и ближайшим супермаркетом в 30 км ога. Ну удачи вам, в Карелии )))

раскрыть ветку 1
0

я бы никогда не уехал.но с работой совсем печалька.она есть.но зп совсем грустная.вот думаю.уезжать или верить в лучшее

-1

Зачем люди живут в этих муравейниках... Это же не нормально.

раскрыть ветку 1
0

А где жить?

-4

Живу на Парнасе с 2011г , нет тут никакого гетто,хватит уже пиз@еть.

раскрыть ветку 6
0

Отличный район. Не такая разноцветная шляпа, как Девятка или ЮЗа, и не такая большая деревня, как центр.

раскрыть ветку 4
-1

Цвет тут не причём. Просто отличный район. Да высотки, но размазанные по большой территории и нету ощущения муравейника. Как уплотниловка,например Лондон парк,это же вообще звиздец.

раскрыть ветку 3
-2

+++ так пишут обычно те кто никогда тут не жил и судит по фоткам.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: