2

Записки ходячих мертвецов

В сети начали появляться сообщения такого типа:

Записки ходячих мертвецов Маска, Ходячие мертвецы, Цитаты, Комментарии, Длиннопост
Записки ходячих мертвецов Маска, Ходячие мертвецы, Цитаты, Комментарии, Длиннопост

Прочел комменты, такое чувство, что зомби начали усиливать свое влияние через комменты)

Ну чтобы вы понимали, я визуально показал, как я это читаю и сразу представляю)

***Текст приведен дословно

Ну и бонусом цитаты актеров сериала "Ходячие мертвецы"

Ссылки на инсты магазинов со срачем)

Перекресток

ВкусВилл

Азбука вкуса

Найдены дубликаты

+3
Минпромторг утвердил уже)
Иллюстрация к комментарию
+2

в магните у нас такая же ситуация

раскрыть ветку 4
0

Я поддерживаю их решения, и я не их сотрудник или заинтересованное лицо) Как минимум они соблюдают закон и помогают поддерживать дисциплину. Ну из личного опыта, Пятерочка забила болт на это (надеюсь это частный случай)

раскрыть ветку 3
0
Магнит возле дома тоже забил на всё
0
Но объявление надеть маски у них висят
раскрыть ветку 1
+2

у нас во все магазины пускают без масок, всем похрен, на весь магазин 2-5 человек в масках. При этом на каждом углу бумажки "заходить без маски запрещено"

раскрыть ветку 2
+3
До первого штрафа. Как только магаз обезжирят на полляма, новый заведующий сам по залу бегать будет маски на покупателей надевать!
-1

Жажда обогатиться превыше безопасности

+1

Я пожалуй ,обойдусь и без маски ))) . Пока что и Магнит ,и Верный ,и Пятера обслуживают .

Ну а сторонники намордников могут даже спать в них , не смею указывать ,как и что им делать ))) .

Тем более ,судя по агрессии  масочников в комментах данного поста ,намордники им явно не лишние ))

раскрыть ветку 1
+1

Повидла идеально выявила кто есть кто. Очень полезная для стороннего наблюдения инфоатака на мозги получилась.

+1
Странные зомби, никто даже про конституционные права не вспомнил. Совсем мельчают)
раскрыть ветку 1
0

Они в поправках запутались. Там часть прав планируется отдать животным, вот и не понятно пока к чему аппелировать. :)

+1
А потом ноют в комментариях, что правительство не вводит никаких мер против эпидемии. Или вводят запоздалые/недостаточные
раскрыть ветку 2
+2
Так ведь людям лишь бы поныть.

Дают деньги - фу! Кинули подачку как кость собаке.

Не дают деньги - мрази ебаные, я плачу налоги, поддержите население! Ко-ко-ко!

Вводят запреты - ух суки, гайки закручивают.

Не вводят запреты - а-а-а-а!!!! Правительству похуй на нас, мы все умрем!!!11
0

во-во)

0

Скоро Зомби-кремлеботам скажут, что пассивный гомосексуализм помогает от короны и они будут слюнями брызгать на всех, кто в жопу не долбится.

0
У нас во Владимире в перекрёсток без масок пускают вообще ни слова не говоря. Основная масса, конечно, в масках, но попадаются и без них. И никто их никуда не выгоняет.
раскрыть ветку 1
-1

Возможно зависит еще от обстановки в регионе, где-то не так критично (Но это не точно)

-1

я думаю народ бы не бузил, если бы маски стали раздавать бесплатно.
ведь принуждают. за свой счёт покупать. народ бунтует не против мер безопасности, а против самодурства местных органов управления.

раскрыть ветку 3
+2

Да-да! И ещё пусть стирают одежду бесплатно и новую выдают раз в полгода. А то ишь самодуры какие - не разрешают в общественное место приходить грязным и вонючим. :)

0
Многоразовые маски стоят как пачка сигарет. Заебали блять эти мудаки. Есть слои населения которым государство должно помогать. Но блять взрослые люди ноют из-за ста двадцати рублей! Схуяли тебе её должны выдавать, потому что нельзя без неё на улицу? И хули - с голой жопой тоже нельзя, что теперь - страна должна тебя трусами обеспечивать? При том что без маски ты реально можешь заразить других людей! Я бы этих ноющих пидорасов не штрафовал, а в ковидники отправлял- за врачами памперсы выносить!
раскрыть ветку 1
-4

@moderator, оскорбление

-2

Зачем спорить, права отстаивать, скандалить. Я просто сделал выбор в пользу магазинов, где намордники не заставляют надевать. Спары, мясновы, перекрестки нахер теперь, пока с ерундой этой не закончат.

раскрыть ветку 2
-1
А когда тебя оштрафуют, ты будешь выть, что произвол властей и прочие
раскрыть ветку 1
-1

Оштрафуют за что? Контроль за ношением намордников в магазинах обеспечивается самими магазинами. Штрафовать не имеют право, максимум отказать в обслуживании.

-3

Тут, кстати говоря, ковидиотов тоже приличное количество. Но конечно не сравнится с втентаклем или пейсбуком, особенно если зайти на какую-нибудь либерстскую помойку типа "интересная Москва".

раскрыть ветку 3
0
Да,Интересная Москва испортилась,сплошная политика.
раскрыть ветку 2
0

Я бы даже сказал, что сплошные вбросы...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: