Записки грузчика

Всем привет из низов Златоглавой! Начну описывать свои места подработок...
Итак, сегодня мы собирали автомобильные камеры. 4000 штук- 6000р. Выглялит неплохо. В поте лица с бесноватым напарником х**чили с 10 до 21 не отрываясь от этого демонического стола. Возьми камеру, надави дабы вышел воздух, вставь нипель, прикрути колпачок.
Элементарно, мать его так... Итог-1322шт на двоих... С*ка аж опа подпрыгивает... Завтра поедем продолжать)
На вторник взяли заказ:9 тонн пескобетона(40кг), 220 мешков, место выгрузки-35м от машины...
как же без меня жена и дети....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа.... Эээээ... А разве в Москве деньги бесплатно не раздают? Там что, вйобывать надо?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разнорабочим нужно не только вйо...ть, но еще и работать на правильного дядю. Большой риск работать за просто так.

(мой опыт) Заказ на ремонт в офисном помещении на 400т.р (это не много, т.к аренда дороже стоила). В итоге нашелся человек, который взялся за это дело и половину себе оставив, нашел другого человека, который так же поделив остаток пополам, нанял знакомого прораба, который за половину от этой суммы подсуетился и нашел нас (я в поиске работы был без денег и согласился за 3р в день поработать). В итоге, выполнив первую часть работы с демонтажем стали ждать неделю деньги и ушли. В итоге демонтаж (грубо половина работы) был проведен за 10т.р........

Нельзя стоять на месте - нужно развиваться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут как.. Либо мозга много быть должно, прям очень много, либо родственники, либо курсы минета), ну а противникам системы только въобывать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А если ничего толком не умеешь, может не хрен в Москву соваться? Может лучше дома сидеть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И я о том же, че сюда все прут
.....
Автор поста оценил этот комментарий

А работать тогда кто будет? =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом я как-то не подумал.)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку