Записки гастарбайтера или как я чуть не стал грабителем!

Осторожно много букв!

Было это на днях.заметил что с каждым годом все сложнее стало полис ОСАГО оформлять.5 лет страховался в р..о и без аварий за последние 7лет ,а тут красавица (агент)заявляет или делаем допы или катишься в сумрак.хорошо обратился к знакомому механику работающему в ТК.направляет меня в другую СК в котором весь их парк застрахован.еду в обл центр 20км.приняли доки ,оформляют ,с вас стокато!даю 1000 купюрами .давай без сдачи! хорошо, бегу в местный гастроном (сетевая алкашка)думаю чё нить куплю барышням к чаю заодно . захожу ,выбираю коробку конфет и....выхожу на улицу !!!

в голове сумбур.захватить жену с курсов отдать сдачи доехать до дома ...

....и тут понимаю что в сумме деньги у меня не уменьшились и сдачи нет!!!

Быстро мысли в голове....сводки происшествий

Приезжий ограбил магазин алко продукции и взял всего лишь коробку конфет!!!

Грабитель мигрант -сладкоежка!

Чурки редиски и прочее

Продаваны вызывают наряд,опрашивают прохожих , смотрят камеры а там коварный тип не русской наружности не бритый шапка до глаз одежда темная не броская хватает конфеты и в закат!!!

Итд итп

Коленки чуть замандражировали .

Суровые взгляды родни.

Кадры из фильма "добро пожаловать или посторонним вход запрещен"

Стоит обратить внимание как устроен этот магаз. Заходишь и слева в дальнем углу кассы .между стендом с конфетами и кассой стоят ряды полок .обычно при выходе упираешься в кассы а тут нет никакого барьера.

Возвращаюсь.

Те красавицы втыкают в телефоны.спрашиваю "чтож вы барышнисударышни меня не остановили когда выходил не оплатив".глаза отрываються от экрана и тупой взгляд "типа чё нннада"!?

Пс.привет моим 2 подписчикам

Записки гастарбайтера или как я чуть не стал грабителем! Ограбление, Моё, Истории из жизни, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл написать длиннопост.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку