Записки человека который не жил. Всем большое спасибо.

Записки человека который не жил. Всем большое спасибо. Все будет хорошо, Спасибо, Жизньболь

Прошло еще какое то время, в целом не чего не изменилось, но изменилось тело, седых волос стало в разы больше, прямо очень много, руки начались трястись постоянно, это уже стало нормой. Крики вопли бла бла бла. Все одно и тоже. Как же все достало, просто жуть, выйти в окно было очень и очень хорошим планом. Просто один момент и все, так хотелось этого, что бы не думать уже не о чем. И мысли эти становились все серьезнее с каждым днем. Знаете эти мысли были уже мечтой, было много вариантов, но они все были болезненные, а на последок этого ну не как не хотелось. В это время в моду вошли игровые автоматы, и это было прямо что то новое интересное. Было много историй и примеров как люди все проигрывали, но как не странно были только выиграши, со временем в квартире появилась какая никакая техника, было куда уйти в любое время суток. Ну и в целом это отодвинуло мысли о том чтобы все закончилось.
Было еще много разных попыток образумить всех, но они не приводили не к чему, драки крики погромы и т.д. смысла нет все рассказывать.
Итог следующий: уже прошло много времени с тех пор, просто есть на свете много людей которые не жили не когда, встречаются такие люди чаще чем кажется, им вообще все равно по большому счету что происходит что будет, они как правило очень много улыбаются, смеются, но нет у них интереса к жизни, ищут они только временные интересы, что бы себя занять, а как только в долгий период не находят, возвращаются к плану шагнуть в окно. А самое ужасное в этом, что подобные люди ищут этот интерес в создании семьи в 18-20 лет и как правило это не к чему хорошему не приведет, кроме рождения детей. Всем этим большим рассказом хотел донести только одну мысль: Кто не когда не жил, очень хочет попробовать но не когда не связывайте свою жизнь с такими людьми, они не научатся. Всем большое спасибо.