Записки будущему сыну (ЗБС) - 0. Предисловие.

Приветствую, дорогой читатель.

Недавно я узнал о том, что моя девушка и, по совместительству в ближайшем будущем жена, беременна. А это значит, что меня можно поздравить, скоро я стану папой.

В связи с этим происшествием, меня просто распирает от различных мыслей. Я решил поделиться особо выпирающими наружу со своим будущим ребёнком и теми людьми, которые наткнутся на сие творчество, если его можно так назвать, на просторах всемирной паутины.


Будет это регулярно или нет? Не знаю.

Будет это интересно или нет? Не знаю, но искренне надеюсь.

Зачем я это делаю? Потому что очень-очень хочется.

Заранее прошу простить меня за пунктуацию, всегда ставил знаки препинания по ощущениям, а не по правилам.

P.S. Не ожидал что люди мыслят так прямолинейно, но отредактирую пост дабы не было вопросов.
Свадьба была запланирована и дата выбрана задолго до беременности, постараюсь написать об этом в дальнейшем.

22 апреля 2019...Вжуххх...И мир перевернулся...

Записки будущему сыну (ЗБС) - 0. Предисловие. Дневник, Беременность, Отец, Круто, Записки, Мысли, Дети, Родители
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пуст сначала родится ребёнок, а потом папкайтесь.

Снова свадьба по залету... даю вам два года, потом разойдетесь

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты чё, а как же держаться ради ребенка? :D

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это то и грустно, что женятся из-за детей, а не иным причинам .

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а в принципе - какая разница по какой причине создается любящая друг друга ячейка общества? к тому же люди свадьбу до беременности назначили - просто  дитё - бонус. будет мать на свадьбе трезвой. если на 2 триместр попадет - вообще круть - самое лучшее время для беременных - ни токсикоза, ни мешающего живота


2
Автор поста оценил этот комментарий

Свадьба была запланирована и дата выбрана задолго до беременности, постараюсь написать об этом в дальнейшем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Держаться нетууу больше сил... ооо нет...." - кто-то из попсы прошлого.
Не понял о чём вы, к сожалению.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это из мультика "Тайна третьей планеты", неуч. Через год разбежитесь. Но, может, повезет и случится выкидыш.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно, вы правы, невозможно не знать столь легендарный мультфильм. Но я цитировал другого классика. Игорёк - Держатся нету больше сил. Отличное произведение времен моей юности.
А мы пожалуй "подождем твою маму... подождём твою мать..." злой вы человек...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разочарую вас, не по залёту...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку