Записки автоэлектрика. Часть четвертая. Коротенькая...

Привет всем!!! Накопилось немного свежачка. Но времени и сил катастрофически не хватает. Поэтому сегодня коротенько об одном из последних заказов.

Volvo VNL.

Записки автоэлектрика. Часть четвертая. Коротенькая... Автосервис, Автоэлектрика, Длиннопост

С жалобой на сгорающий предохранитель. До меня уже трое пытались. Не смогли найти, хотя проблема была на поверхности.
Но речь не об этом. Кто-то задолго до меня решил подремонтировать проводку на данном грузовике. ТАКОЕ Я ВИДЕЛ ВПЕРВЫЕ!!!

Записки автоэлектрика. Часть четвертая. Коротенькая... Автосервис, Автоэлектрика, Длиннопост
Записки автоэлектрика. Часть четвертая. Коротенькая... Автосервис, Автоэлектрика, Длиннопост

Жгут обмотан тряпичной изолентой, и пропитан ЭПОКСИДНОЙ СМОЛОЙ!!! Благо, что в него мне лезть не пришлось. По крепости- кость!

Люди... Не нужно делать того, что не нужно делать. Есть более гуманные и удачные способы ремонта...

Всем добра! Позже вернусь!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так что было то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так написал же... В эту колбасу лезть не пришлось. Иначе пост был бы длиннее, и с матом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку