Записки автостопом через Байкал

Это начало моего путешествия по Азии автостопом. Когда я еще только начинал путь на Байкале, июль 2014:
Записки автостопом через Байкал Это начало моего путешествия по Азии автостопом. Когда я еще только начинал путь на Байкале, июль 2014:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а что за звери такие буряты? хищники? или людоеды? Расскажи подробно
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ты и сам прекрасно знаешь) да и самоирония никогда не повредит)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
хаха) да, классные ребята, если воспитанные попадутся.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И если алкоголя рядом при том не найдется(((
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю пьяный Иван ничем не отличается от пьяного Батора :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо вообще не знаешь Баторов - после ста грамм (без преувеличения!) у них падает забрало и нередко случаются поножовщины. В плане вспыльчивости (только под мухой) буряты с легкостью переплюнут кавказцев (в любом состоянии) и честно скажу - в пьяной перепалке я бы не ставил на кавказцев (если они не лютые рукопашники или ножевики).
З.ы.
сам я не бурят. К кавказцам и азиатам отношусь одинаково.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Однобоко ты знаешь значит, пару стыков было а людей добрых побольше будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне - Бурятию я знаю не по-наслышке. И вилка до талого загнанная остограмившейся буряткой в спину своего же мужа-бурята за косой взгляд - не самое яркое проявление пустяшной пьяной вспыльчивости представителей этого народа, из тех что я многократно встречал.
З.ы. Люди-то они добрые (это я без сарказма), да вот только воду огненную им пить не стоит - Ганиг вселится).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку