Записка от тайной "поклонницы"

Привет, Пикабу! Сегодня со мной произошла история, о которой я не мог вам не поведать.


Я работаю бариста в одной из кофеен в самом центральном и популярном ТЦ нашего города. И т.к. народу в том районе оочень много, то и свою машину мне каждый раз приходится ставить как повезет, иногда за несколько остановок от самой работы. И вот сегодня я выхожу с работы, иду к своей машине, которая стоит чёрт знает где и как, и обнаруживаю под дворником на лобовом стекле такую записку.

Записка от тайной "поклонницы" Записки, Поклонники, Развод, Юмор

Вроде всё мило, но я к подобным проявлениям женского внимания отношусь с большим скепсисом, и не зря. Потому что чаще всего это всё не просто так и элемент развода бывает присутствует. Вот и сейчас я не прыгаю от радости, что у меня появилась поклонница и меня наконец-то узнали, а наоборот призадумался, кому это вообще понадобилось за мной наблюдать. Но глупо было бы не позвонить и не узнать, что будет дальше. Набираю указанный номер, мне не отвечают (время было 21.30 примерно).

Спустя минут 10 с этого номера перезванивают, я беру трубку, и (вот это поворот) оттуда мужской голос (М):

М: - Алло

Я: - Ну понятно, что-то голос у Вас на Дарью не похож

М: - А, Дарья, сейчас, минутку... (говорит кому-то в сторону) Даш, ты свой номер кому-то оставляла? ... В смысле да?! ... Какого ху***

(Дальше уже обращаясь ко мне, с довольно наигранным наездом)

М: - Слышь, а ты вообще кто такой, а?!

Я: - Всё ясно, очень смешная шутка, давайте удачи ребятки!

Кладу трубку, гордый тем, что не дал над собой посмеяться, и поехал домой. Перезванивать не стали больше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если развели - публикуй еще 2 цифры - пойдет в обратку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

65 , очевидно же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку