Найдены возможные дубликаты

+63

Я не толстый, но тоже бесит когда ктото вплотную паркуется

раскрыть ветку 18
+27

Я не толстый, но тоже бесит когда кто-то вплотную

раскрыть ветку 13
+24
Я не толстый, но тоже бесит когда кто-то
раскрыть ветку 12
+2

На стоянке места размечены довольно плотно, но если все паркуются ровно, то места достаточно. Появился сосед на маленькой машине. Казалось бы, теперь и ему и остальным остаётся дополнительное пространство.  Но он паркуется вплотную к машине справа, чтобы с его водительского места можно было боинг посадить.

0
Ну как сказать... В некоторых случаях это просто необходимо. Ситуация: многоэтажка, двор. 3 гаража, перед ними достаточно места для парковки 3 машин. Все знают (шлагбаум на въезде, все свои), что гараж 3 активно используется . Поэтому паркуются напротив 1 и 2 так, чтобы сосед из 3 мог проехать. Но появилось у нас чудо на большой такой БМВ, паркуется стабильно на 1,5 места. Ну вот что с ним делать?
раскрыть ветку 1
+3

В  случае с соседями - другое дело. Если места мало, все с пониманием и бережно должны относится друг к другу(это если люди нормальные)

А с мудаками надо на их языке говорить.

0

я не толстый, но у меня 3д хэч, я обожаю, когда вплотную паркуются

+345
Эмм, а почему вариант "я толстый" не рассматривается?
раскрыть ветку 31
+147
Да, что за сексизм?!
раскрыть ветку 7
+66
Где-то плачет толстый мужик, ему тоже не хватает внимания
раскрыть ветку 6
+41
Ага) и такая откровенность(простите за сексизм) от мужчины выглядит правдоподобнее
+4

А как вообще, в некоторых случаях определять? Вот как здесь, к примеру?

раскрыть ветку 7
+26

А никак. Это у нас прилагательные имеют форму мужского/женского/среднего рода. А там — хрен.

раскрыть ветку 6
+1
Толстый может машину сам отодвинуть.
+1
Тогда уж "я толстое"
0

Маловероятно, что мужчина, даже толстый, будет ставить целых семь восклицательных знаков после "не паркуйтесь близко".
Ну и мужчина скорее бы написал более сфокусированную благодарность за действие, "непарковку", а не желал бы хорошего дня в целом, да еще и капсом.
Бывают разные мужчины и женщины, конечно, это не сто процентов попадания.
Но по стилю больше похоже на женщину.

0
Средненький универсал, мужик за руль такого не сядет.

Другой логики не вижу
-1

Женщина переводила.

-12

потому что толстый станет так ,чтобы не мешали.

раскрыть ветку 3
+6

Это, блять, как?

раскрыть ветку 2
-19
Предлагаю в поддержку феминизма, во всех непонятных ситуациях, при переводе прилагательных с английского (где нет указаний на мужской род) употреблять женский род, а то мужики слишком много на себя берут
раскрыть ветку 3
-1
Да, это не наш спиннинг, а ее!
раскрыть ветку 2
-6
Рассматривается вариант - "Эй, толстый!!"
ещё комментарии
+10
Как вы при переводе смогли узнать гендер?
+38
Ну вот, а. Припарковалась у магазина, выхожу, а там огроменный толстый мужик стоит у моей тачки и говорит: будь вы парнем, я бы вас сейчас ударил. Оказалось, что ему пришлось меня ждать, чтобы суметь залезть в машину. И вот где логика. Я что виновата, что он на столько крупногабаритный, что ему парковочного места не хватает, чтобы в машину залезть?
раскрыть ветку 31
+46

Как раз мужика бы жиробас зассал  и пальцем тронуть, а на бабу - сразу хайло поганое разинул.

+5
Я не толстая, но мне не нравится когда паркуются в притирку. Ребенка потом подсаживать еще та проблема, ребенок может и дверь со всего маху открыть, потом сами же будете возмущаться царапинам и вмятинам.

Всегда слежу за ребенком, дверь придерживаю, когда ребенок садится в машину.
-7

Всегда удивляют такие притеральщики.

Одна звезда как-то встала вплотную к моей двери, буквально в трёх сантиметрах. Там даже котёнок не смог бы пролезть внутрь. Хорошо я как раз подошла. Говорю: мадам, а вы не охуели? Она даже не врубилась в чем дело. Говорит: я вам совсем не мешаю, прямо выезжайте. Ага, а машина у меня на дистанционном управлении что ли? И тут только до притеральщицы дошло.

Да, мы жирные, но хотя бы сообразительные и думаем о других.  Не то что стройные кысы, которые ни в чем ни виноваты, потому что оне-с думать не умеют на полшага вперёд.

раскрыть ветку 20
+13
Я один раз залезала через багажник. Специально припарковалась плотно к ограждению пассажирской дверью, чтобы было место открыть водительскую дверь и выйти и для другой машины было бы удобно. А какая-то падла решила, что можно вплотную встать. Вот это был квест, блять
раскрыть ветку 7
+13
Есть разметка. По ней паркуются машины. Я не обязана предполагать, что кто-то не влазит в заложенное на это дело расстояние.
раскрыть ветку 11
-26
А нахера впритык подъезжать? Если на парковке ко мне машина так встанет, что я посчитаю это близко, то я тупо колёса спускаю у этой машины, а золотники выбрасываю на хуй, и поебать мне вообще!
раскрыть ветку 7
+11
Как вы, кстати, уедете, если рядом с вами машина со спущенными колёсами, которая теперь отъехать не может?
ещё комментарии
+11

Я бы на вашем месте на рак простаты почаще проверялся.

+6
А кто сказал про впритык? Каждая машина на своём месте. У меня пассажиры были. Все двери открыли и спокойно вышли и зашли.
ещё комментарии
+5

Долбаные нытики! Я вот жиробас. И когда кто-то паркуется близко приходится как котику просачиваться в щель.

раскрыть ветку 1
0

А я не жиробас, у меня дверь широкая, длинная.
Была тачка купе, двери реально в полтора раза длиннее обычного, как то раз даже мужик пошутил, что типо такой проход оставил. Ну попробуй говорю мою дверь открой, посмотрим как пролезешь.

+2
Фэт ливс мэттэрс!
+2
раскрыть ветку 6
+2
А чего не позвал @moderator ?
раскрыть ветку 5
+9

Модератор скажет что этот пост набрал больше плюсов, поэтому его оставят в горячем.

0

Леееееень

раскрыть ветку 3
+1

Indian's ploblems don't disturb indian's cheaf, (как-то так)

раскрыть ветку 1
+1
Проблемы племени вождя не интересуют
0
Может быть я не прав, но может нужно парковаться на расстоянии полностью открытой двери?
раскрыть ветку 5
+16

Парковаться нужно по разметке.

раскрыть ветку 3
+4

Если бы ещё она была везде.

+3
Знаю одно место в городе где разметку для парковки (вдоль дороги есть небольшой карман) сделали следующим образом: резметили нормальную ширину парковочных мест путем нанесения засечек на бордюре, потом стало ясно, что перпендикулярно бордюру ставить машины будет невозможно из-за помех единственной полосе для движения и просто от этих засечек нарисовали линии под 45 градусов.
0

А если ровно по ширине авто? Может всё же немного руководствоваться здравым смыслом?

0
Скажите это тем, кто паркуется вполную к моей трехдверке. Хорошо я худая, могу пролезть через другую дверь.
0
а почему именно толстая, а не толстый?
0
Ок, я худая, но как же заебали люди, которые паркуются вполную к моей трехдверной машине. Да, машинка маленькая, но бля двери огромные, и чтобы нормально сесть, из надо прям от души открыть.
Встанешь специально подальше, потом приходишь - вот оно, ведро впритирку...
0
Ему на Теслу пересаживаться надо. Там с телефона автопилот активируешь, и с парковки машина сама выедет.
0
А чего все с больших букв, как существительные у немцев, или португальцев каких, кто точно знает - уточните.
-1
Свинина свинотистая.
-1
надо приклеить "если толстая ходи пешком, а лучше бегай"
-22

Мне кажется свинство на русскоязычном сайте выкладывать посты на иностранном языке без перевода!  (переводчик с английского если что)

раскрыть ветку 2
+1

Забыл подписаться "fat and offended"

+1

А в начале поста у тебя что?

ещё комментарии
Похожие посты
8664

Это всего-лишь царапина!

Перевод: Я пошла в Вол-Март, когда вернулась, обнаружила эту записку на своей машине. В ней было написано: "Извини за причинённый ущерб твоей машине. Не могу позволить себе её ремонт, но вот тебе шоколадка вместо этого!". И вот тот самый ущерб:...

Отсюда - https://9gag.com/gag/aoPpQPm

4695

Забота

Возвращаясь с работы в этот дождливый осенний вечер,заметил что что-то лежит под дворником моего автомобиля. Думая об очередном рекламном буклете, решил перейти улицу, забрать и донести его до урны,но увидел следующее послание:

Забота Забота, Записки, Доброта, Авто

Кто-то проявил заботу, но из-за дождя получилось криповато))
п.с. под капотом никого не было, да и ехать я никуда не собирался.

175

Новый вид авто мошенничества в Москве

Сотрудники полиции Москвы зафиксировали новый вид автомобильного мошенничества, в котором вымогатели подкладывают в машины пакетик с солью и записку с требованием перечислить деньги на счет, угрожая подбросить наркотики, сообщает "МК".

По данным издания, первой подобный случай произошел с 40-летним мастером по дереву Станиславом на подземной парковке минус третьего этажа на Верхней Красносельской улице. 2 апреля он оставил в этом месте свой Chevrolet Lacetti. После посещения продуктового магазина мужчина увидел на руле записку. На ней напечатана угроза: Станислав до 23.00 этого же дня должен был перечислить 30 тысяч рублей на указанный счет, иначе ему подбросят "настоящий фен/кокс/гашиш и т.д./ или грязный ствол в багажнике".

Под ковриком и в этот день лежал пакетик с белым веществом, которое после изучения оказалось солью.

Мужчина обратился в полицию, которые предположили, что подобные случаи будут повторяться. Они подозревают, что такую схему осуществляет банда из нескольких человек.

Станислав рассказал, что перед парковкой видел двух мужчин, возможно, следивших за ним. Вымогатели знают расположение камер в торговом центре и подбрасывают письма только в те машины, которые не попадают в обзор.

Как именно они открыли дверь автомобиля, пока неизвестно. Предполагается, что они на время отключили охранную систему или воспользовались тем, что сигнализация в машине Станислава срабатывает не сразу, а через 10 секунд.

Ссылка на источник: https://ruposters.ru/news/05-04-2018/moskve-zafiksirovan-nov...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: