Записал

Записал Комментарии на Пикабу, Комментарии, Владимир Епифанцев, Скриншот, Длиннопост
Записал Комментарии на Пикабу, Комментарии, Владимир Епифанцев, Скриншот, Длиннопост
#comment_136156812

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
271
Автор поста оценил этот комментарий

Будет учить дочку приходить на вписки со своим пивом, искренне убеждённо что делает всё правильно.

раскрыть ветку (63)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребёнка до 18 лет держать взаперти и запрещать абсолютно всё, то в тот момент, когда он окажется на свободе, он с большой долей вероятности уйдёт в отрыв.
Нельзя запретить человеку пить, курить и ходить по впискам. Достаточно объяснить, для чего люди курят, пьют, ходят на вписки и какие подводные камни у всего есть.
227
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо того, чтобы научить не бухать в компании малознакомых людей.

раскрыть ветку (56)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Я бухала в компании очень даже знакомых людей, моих друзей, они решили подшутить надо мной и кинули каких-то таблеток в пиво, думали меня растаращит и поржем вместе, а меня не просто растаращило, а размазало по Вселенной в момент когда я пошла посцать, как истинная леди в кустики, подальше от глаз людских. Я не могла двигаться, говорить, я кристально чистой соображала, но вне своего тела. Меня подобрали два каких-то парня и благополучно довели до дома, безо всякого для меня ущерба. С теми людьми я больше не общалась, даже объяснений не слушала.
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Не дружить с мудаками — это второе правило.

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не поверишь, никак себя не проявляли, хотя, справедливости ради, не прям они чтоб друзья, просто компашка для бухашек
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Верю. Некоторых мудаков сложнее распознать, в этом и кроется их основная опасность для окружающих. Порой такие особенности выясняются постфактум.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Первое правило - это не быть мудаком?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первое правило — это никому не говорить о Бойцовском Клубе!

16
Автор поста оценил этот комментарий
В 80% случаев насильник это знакомый или родственник. В большинстве случаев насилуют не на улице, а в местах которые жертва считает безопасными - дом, работа, места общественного отдыха.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дом, работа, места общественного отдыха...

...квартира «друзей».

ещё комментарий
336
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, у вас молодость вообще была?
чего плохого поехать с друзьями на дачу? И да, там может быть куча незнакомых людей, и да, там будут пить, танцевать, жарить шашлыки, играть в настолки и даже может в бутылочку, а кто то может даже займётся сексом. И чего в этом плохого?
это отлично совмещается с нормальной учебой и обычным культурным досугом.
раскрыть ветку (32)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Наша молодость была такой бурной, что один из друзей к 25-ти годам на половину седой стал. И выпивка была, и дачи, и ночёвки в чужих городах на вокзале, и от гопоты отбивались(не всегда успешно, кстати). Я на собственной шкуре испытал то, о чём говорю. Алкоголь и прочие излишества в компании малознакомых пьяных людей могут служить катализатором неприятных ситуаций, в которых девушкам лучше не оказываться.

раскрыть ветку (15)
47
Автор поста оценил этот комментарий
И конечно если не говорить им о том, что делать в таких ситуациях, то они не пойдут тогда
32
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка в компании не только незнакомых, но и нормальных знакомых людей - ничего не случится.

Вообще таких случаев мизер, что, из за нескольких дебильных случаев надо пропагандировать чтобы люди из дома не выходили?

Вся молодежь (кроме людей, которые в силу тех или иных причин несоциальны) ездит на вечеринки, дачи и шашлыки и у всех все хорошо. И это круто, так и надо делать.

А пара исключений не говорит не о чем.


Ну если девушка не совсем ебнутая - то простые правила она и так будет соблюдать, не ехать хз куда с хз кем никому об этом не сказав к тому же, не напиваться в ссанину чтобы не отдавать отчёта в своих действиях и ничего не помнить и т.д.


А так вероятность что с тобой какое то говно случится на вечеринке с друзьями даже меньше чем что такое же случится просто на улице по пути в вуз или на работу.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вся молодежь? Так я уже старик в 18 лет? ((
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

вероятно, вы не очень социальны, о чем я и написал. мне сложно представить общительного человека с достаточным количеством социальных связей, который к 18 годам ни разу не был на вечеринке в честь др, шашлыках с друзьями и т.п.


я не говорю что это плохо, каждому свое. кто-то весь в учебе, кто-то весь в играх, кто-то весь в вечеринках, кто-то совмещает...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Малознакомые то возможно, но все таки, обычно компании как то формируются по интересу/культурному/интеллектуальному уровню и тп. Плохо представляю, что бы с друзьями из института оказался в компании с гопотой склонной к насилию, хер бы нас туда затащили, а если случайно попали, то быстро бы свалили
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, моя молодость была такой бурной, что в нашей компании поседело не мало представителей мужского пола.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если им сейчас слегка за 40, то это нормально.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Если девочка нажрется, ее могут трахнуть без ее согласия, а потом дети пойдут. Если нажрутся другие, могут изнасиловать. А еще среди незнакомцев могут быть неадекваты) у нас была молодость, но одна наша посиделка так и закончилась: изнасилованием сестры хозяина дома. Его же другом, за которым раньше такого не замечалось. А сестра была трезвая, да.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И да, там может быть куча незнакомых людей

Главное чтобы флунитразепама не было...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как посмотреть..  xD

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут дело же было не в вечеринках. у нее и её блядской семьи это просто был способ дохода. как минимум, трех "лохов" так развести пытались.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то может и займется.. Тут все будет зависеть от того, подействует ли флунитразепам
19
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто правильно бухать в компании. Знакомство не гарантирует защиту даже от зппп, к сожалению

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть бухать свое и носить с собой свои презервативы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если я просто побухать хочу, можно без них?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто правильно бухать в компании.

Не всем дано правильно бухать.

Знакомство не гарантирует защиту

К незнакомым тем более следует относиться более чем настороженно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я может сейчас крамольную вещь скажу, но может если не умеешь бухать, то просто не бухать? Ну то есть разве самому приятно это ощущение быть свининой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно говоришь.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бля моралфаги, ну отдай дочь в монастырь.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отправь жену в бордель работать.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом такого?
14
Автор поста оценил этот комментарий

И контрацептивами нечего учить пользоваться! Рано им такое, понимаешьли

4
Автор поста оценил этот комментарий

Со своим флукнетрузепамом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Противоядие от флунитразе...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку