Запись в парикмахерскую продаётся на аукционе

Продолжаем рубрику "коронавирусные приколы".


В Германии до сих пор закрыты все парикмахерские и салоны красоты. По решению властей открыться они смогут не ранее 1 марта.


Так как желающих попасть на стрижку после локдауна огромное количество, один парикмахер из немецкого города Байройт решил воспользоваться ситуацией и выставил первую запись на аукцион на Ebay. Парикмахер получил более 150 звонков, как только стало ясно, что ему разрешат снова открыть его салон 1 марта. Снова и снова люди просили запись 1 марта в 8:00 утра, поэтому владелец салона решил не отдавать её просто так, а продать на аукционе.


Самая высокая ставка на данный момент - 282 евро. Обычная стрижка стоит 25-40 евро. Узнав про аукцион, другая постоянная клиентка салона решила купить запись на тот же день уже за 500 евро.


Справедливости ради, стоит отметить, что полученные деньги владелец салона обещает пожертвовать, а не забрать себе.


Источник новости (нем.)

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
25-40 евро? Охуеть!!! Я за 2-3 евро стригусь
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это где в Германии такие цены?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это в России,в переводе на евро )))
Автор поста оценил этот комментарий

А парикмахеру твоему нравится за  2-3 евро работать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Думаю если бы не нравилось-не работал бы. Справедливости ради отмечу,что я ему всегда рублей по 50 по 100 сверху даю

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, я у Рабиновича на сегодня назначил, он сегодня стрижёт? А когда Вы назначили? Где-то полгода назад. Ну вот из-за таких клиентов как Вы он почти обанкротился и уехал в Израиль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку