Запись радиоэфира

Запись радиоэфира
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
611
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще не Яровая напоминает старуху шапокляк...и по внешности и по девизу)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
295
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что Яровая, Мизулина, Милонов, Поклонская и прочие- это просто говорящие головы, никаких самостоятельных решений не принимающие. Через этих лиц российские спецслужбы проводят "нужные" законопроекты, а те лишь собирают на себя весь огонь народной критики.

раскрыть ветку (38)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно принижать значимость тупизны. Как говорящих голов, так и тех, кто эти головы держит на своей рабоче-крестьянской шее
раскрыть ветку (12)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Не в том дело. Её словесный понос слишком хорошо и оперативно освещается в прессе. Она что, первое лицо государства или великий философ, каждую фразу которого записывают? В условиях полной цензуры и единого информационного пространства в России это может означать, что выступления Поклонской- это постановка со сценарием, информационный шум. Тем не менее играет она слишком жирно и фальшиво, Станиславский бы сказал "не верю".

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, пресса так и работает. Вытаскиваем самую скандальную новость из разрешённых, публикуем.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно необходимые власти законопроекты проходят даже без упоминаний в СМИ из-за этого, и вообще всё так проходит. Надо зачекать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

так посмотри ее интервью у Познера, увереность укрепится стократно. Баба умеет вилять и делает все для карьерного роста.

5
Автор поста оценил этот комментарий
За начало коммента плюсую, но надо было прямо и писать, как Гоблин говорил - "Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны."
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не про предсказуемость. Здесь больше "есть две бесконечности, Вселенная и человеческая глупость. И по поводу Вселенной я не уверен."
4
Автор поста оценил этот комментарий
нашел оригинал фразы:

Бритва Хэнлона

[править | править вики-текст]

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Бритва Хэнлона (англ. Hanlon’s Razor) — утверждение о вероятной роличеловеческих ошибок в причинах неприятных событий, которое гласит:

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснитьглупостью.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я напишу "Никогда не приписывайте глупости то, что вполне можно объяснить обыкновенным заговором". Звучит не хуже, если говорить о федеральном уровне принятия решений, а не о бытовом.

Что я про это думаю. Я вот, вроде, не самый глупый человек, но министром, скорее всего, не стану. Да и замминистра тоже. Мне кажется, что очень глупо верить в то, что люди, сумевшие пробиться на такой уровень и подгрести под себя столько ресурсов в конкуренции с другими желающими, принимают очевидно плохие законы по глупости. Не по глупости, и плохие они для большинства населения. Для спецслужб закон Яровой хороший, для производителей спецоборудования, которое теперь нужно закупить провайдерам, тоже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тупизды в данном случае! Тупизды! Ну так...

Автор поста оценил этот комментарий

какая тупизна? У нее? это обычно хитровыебанная тварь, которая прогрызает себе карьерную лестницу умело подставляя жопу кому надо. Одного интервью у Познера мне хватило, чтоб понять, что человек этот вообще ни разу не тупой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу, палехчи, а как же рука кремля и кровавая гэбня? Забыли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Те еще бокопоры
32
Автор поста оценил этот комментарий
Бритва Хэнлона: не следует считать злым умыслом то, что можно объяснить простой глупостью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, если бы это была наивной тупостью, эта тупость оставалась бы в их "громких" заявлениях. А то что эти парадоксальные законы с легкостью принимают как бы намекает..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... в первую очередь на глупость
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня забавляют комментаторы, которые считают это "просто тупизной" этих конкретных деятелей. Их не смущает, что именно тупейшие законы этих политиков с легкостью воплощаются в жизнь в короткие сроки. Причем даже когда физически не понятно, как такой закон исполнять. Ага, просто тупость..

5
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, именно так. Предполагаю, что у этого закона корни тянутся из ФСБ, а самой Яровой он нахер не сдался.

7
Автор поста оценил этот комментарий

нет, Няша сама действует, уж больно искренни у нее все ее заблуждения

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ПГМ в терминальной стадии, осложнённое неистовой любовью к царю, у Поклонской внезапно прорезалось с началом депутатства. Тупых в этом театре нет, все они очень хитрые и расчётливые.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пгм было и до депутатства, просто про это особо не писали. Например, когда она приперлась на бессмертный полк с иконой цоря
4
Автор поста оценил этот комментарий
А те, кому до мандата били по голове?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто она работник месяца
9
Автор поста оценил этот комментарий

Няша стала Невменяшей

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаняша
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
где-то мне попалось "Поклоунская"
Автор поста оценил этот комментарий

Няша.govНяша...

Автор поста оценил этот комментарий

стала? и была, собсно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Арьергард законотворческой камарильи.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у Милонова ещё православие или смерть и все гомосеки (содомиты) спидозные
Автор поста оценил этот комментарий

А че Поклонская сделала?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поклонская нормальная же
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и про Матильду все уже забыли чет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто фильм говном оказался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм, а могло быть как-то иначе? хехе, я вот как-то не сомневалась вообще

Автор поста оценил этот комментарий

что там произошло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а некоторые вот даже и не знали, хехе

Автор поста оценил этот комментарий

яровая точно не так проста. она как минимум сама думает, предлагает и делает. это очевидно после просмотра её интервью у познера.

162
Автор поста оценил этот комментарий

Ну старуха хотя бы могла быть нейтральным персонажем, даже ближе к хорошему. А Яровая сейчас чисто отрицательный персонаж. Ну у неё ещё всё впереди.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ищут замену Жириновскому
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жириновский тоже персонаж скорее карикатурный, чем отрицательный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и не отрицательный, через него, думаю, просто проверяют идеи
Автор поста оценил этот комментарий
Это бы означало, что все все-таки под контролем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто люююююдям помогаааааает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот за решеткой проживает

Судов пороги отбивает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое чувство, что некоторые люди запятые расставляют по наитию. Какая, блин, логика в запятой после "делами"?

Автор поста оценил этот комментарий

Кочерыжка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку