Запилил себе пк

Мой первый пк который я собрал сам, хотя на это тямы нет
Запилил себе пк Мой первый пк который я собрал сам, хотя на это тямы нет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зависть, это когда даже на Пикабу тебе завидуют =)

ЗЫ. Во сколько обошлось? Реально зачем так мощно грейдить? Для Армы 3?)))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол хочешь? Я обладатель похожей конфы (i7 3770k, 16gb ram, r9 280x). 3-я арма умудряется тормозить на средне высоких. Я уже не говорю про 2-ю арму.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, я в арму не играю, хотя диск игра есть, надо будет глянуть
Автор поста оценил этот комментарий
Арма-3 не требовательная.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, ты ошибаешься. Да, оптимизация получше 2-й будет, но по соотношению графика-потребление ресурсов, до таких игр как например 3-я и 4-я батла, планетсайд 2, и т.д. ещё ой как далеко.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле — ошибаюсь? :) Она — нетребовательная. Это факт. Я не могу ошибаться в факте. И я не говорил про оптимизацию, не надо путать, э! Так что ошибаешься тут только ты.
Ультра + 120% апскейлинг + всинк = 30 фпс. i3+gtx770. Рили ты считаешь ее требовательной игрой?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
30 к/с при таких настройках и таком железе маловато будет. Вот еслиб она при нормальных настройках выдавала те-же 30-40 кадров, но на 965 пфеноме, в паре с какой нибудь гтх 460, я бы назвал это не очень требовательной игрой.
П.с. И да, возможно я зажрался, но для меня приемлемый фреймрейт начинается с 50-60 к/с.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут не спорю, я не требовательный в плане фпса. Мне выше 24-25 уже играть можно, а 30+ я удовлетворен.
Ну и вы недооцениваете феном с 460. =D У меня был 9550 феном и гтх 460. Ну, армы 3 тогда еще не было, но тем не менее, он тянул до последнего, все что мог. :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, были времена. 965 пфеном в разгоне по соотношению цена/качество рвал всех, да 460-я была очень даже культовой в своё время.
А 3-ю арму я больше по своему нынешнему компу сужу. i7 3770к, r9 280x, 16gb ram. А чтоб получит фпс выше 40, приходится опускаться ниже средних настроек (фулл хд режим). И это меня не очень устраивает.
Автор поста оценил этот комментарий
я до 2008 года на пне 4 играл и был доволен)
Автор поста оценил этот комментарий
примерно 1000 евро
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку