2113

Запилил другу подарок на ДР.

Внутри футляр с подарком.

Запилил другу подарок на ДР. Подарки, Картинки, Своими руками, Бутылка, День рождения, Длиннопост

Распилил бутылку при помощи дремели, алмазным диском.

Запилил другу подарок на ДР. Подарки, Картинки, Своими руками, Бутылка, День рождения, Длиннопост

Склеил термоклеем. Лишнее обрезал естественно.

Навел красоту, заклеил шов.

Назвал самогон в честь именинника, а номер по количеству годков. 

Найдены возможные дубликаты

+204
Круто было бы подарок в герметичном футляре туда поместить, обратно бутыль залить водовкой, распить её вместе, и после разбив вынуть подарок. Думаю запомнится на долго.
раскрыть ветку 49
+113

было мало времени на это, но следующий планирую сделать именно так.

раскрыть ветку 20
+64

Я бутылки пилить не пробовал, я их сдаю, но не эстетичнее было бы распилить где-нибудь не посередине?!

раскрыть ветку 12
+14

А в футляре - дремель) Чтоб бутылку резать. Заодно проверишь не волшебник ли твой друг)

+6

Нитку в керосин потом по кругу бутыль обматываеш где резать надо и поджигаеш через сек 5 в холодную воду идеальный скол получается, времени бы уйму сэкономил. Правда хз как на  таком профиле бутылки, мы в армии из цилиндрической делали

раскрыть ветку 2
+2

я тоже так могу, но мне лень )

раскрыть ветку 2
+7
Я думал и шва не будет, а так чо толку, когда шов изолентой заклеен
+25

а были тут посты - в заваренном ящике подарок.

типа такого

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+59
раскрыть ветку 5
+9

на сколько я помню, там куева туча гаек, бутылка не заварена.

раскрыть ветку 1
0
Это шикардос, что ж мне такие подарки не делают
раскрыть ветку 1
-3
Другу делали, чтоб вообще без шансов:)
На фото процесс изготовления, финальный вариант выглядел эстетичнее, но фото не осталось.
Бутылка и недели не простояла, расколотил)
раскрыть ветку 12
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
Сейчас культурней стали, выходишь утром, а у подъезда бычки, шелуха от семак...бутылки стоят не битые...
раскрыть ветку 1
+36
Нашлись же комментаторы, которые докопались до татухи, да может он просто правша, ему так удобнее фоткать было) Не, люди с татухами принципиально их везде показывают!) Пс, обычно они к ней настолько привыкают, что даже не замечают, будте проще, народ)
раскрыть ветку 12
+21
А вообще, парень весь пост пилил только для того, чтобы показать свою левую руку, это просто хитрый ход с бутылкой)
раскрыть ветку 8
+3
Хочешь ссылку на видео про "хитрый ход с бутылкой"?)
раскрыть ветку 7
+1
Золотые слова. Умысла вообще не было.
раскрыть ветку 1
0

Но татуха крутая, если что.

0
А я вот рада, что рука попала в кадр. Это странно, но рука автора фапабельна ._.
+9

А внутри-то что?

раскрыть ветку 15
+14

Внутри футляр с ручкой Ника.

раскрыть ветку 14
+30

так это же самая главная вещь в посте, а вы ее не указали. Я вот вообще из поста ничего не понял, пока не зашел в комменты

раскрыть ветку 1
+11

Именинник разобьет бутылку и достанет ручку. Так?

Т.е. никакого самогона там реально не будет?

раскрыть ветку 11
+6
Вот вы мне напомнили то.
Однажды мы три друга четвертому задарили бутылочную матрешку. Заморочились конкретно. Это было даааавно. Еще до цифровой эры.
Набрали бутылок от самой маленькой до трех литровой и наполнили их разными напитками. То есть 25 мл водки засунули в 250мл бутылку с коньяком, а ее в 0,7 вискаря, а ее в 3литра бурбона. Эта композиция до сих пор не откупорена. Говорит "внук родится откроем", а его дочке только 10 лет. Боюсь не доживем).
раскрыть ветку 8
0

Бурбон ВНЕЗАПНО это тоже вискарь.

раскрыть ветку 4
+2
Ну как бы да , но суть то не в этом.
раскрыть ветку 1
-2
А вот и нихуя!). Бурбон , гребаный ты знаток делают из кукурузы , дешевого сырья и пытаясь как то облагородить это дешевое пойло его выдерживают только в новых бочках. А Виски выдерживают в бочках , которые уже использовали для вина или бурбона или коньяка(редко).
Бурбон как и все из США это попса. Виски только из ячменя и никакого купажа.
Виски хороший напиток ,но именно Виски , а не бурбон.
Хорошая водка еще более качественных напиток , ибо она не имеет примесей и добавок.
Виски плох именно тем что выдержан в бочке , а это добавило ему что то из дерева. А водка она чистая , ибо это спирт и очищеная вода.
раскрыть ветку 1
0
Можно подробнее? Так же пилили и клеили?
раскрыть ветку 2
0
Пилили у ювелира , ибо утогда всякие дриммеры и тд были фантастикой. Клеили "чем то для стекла" это слова моего друга который нашел этот клей). Одареный этой "матрешкой" давно уехал куда то , последние вести о нем были из москвы в 2017 году. Может уже и нет этой матрешки.(
0
Все так же. Только клеили чем то специальным сейчас уже не вспомню. Давно было.
+3

Везет имениннику, у него к 38-ми еще остались друзья. Завтра о моем ДР вспомнит тока Мама (

раскрыть ветку 2
+2

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо.

+7
Что то мне кажется - нихуя я не оригинальный. У каждого 3го вижу такую татуировку
раскрыть ветку 4
+4
3 или 4 штуки за пол года набил. Именно таких, как у тебя. Кстати эскиз первый в поиске, в Яндексе. Теперь живи с этим.
раскрыть ветку 1
0
Ну так и живу)
+1

Долго думал, что такое "зго"...

0

Здравствуйте. Не могли бы вы помочь. Дело в том, что уже достаточно давно ищу эскиз для тату. Костёр в цвете и с размытым и не чётким пламенем. Как будто мелом восковым рисовали. Есть ли у вас подобный эскиз. Или место где его можно найти.

+2
Назвал в честь именинника. А друга зовут Фенефф? Финифф? Эм...
раскрыть ветку 1
0
Самогон.
+2
Круто,но у меня бы рука не поднялась разбить,так бы и оставил)
раскрыть ветку 2
+10

сутки стояла, потом любопытство взяло верх. я пообещал что заклею как было.

раскрыть ветку 1
+11

И он ловя вас на слове, кидает ее в стену. И тут ТЫХ! https://www.youtube.com/watch?v=QK5nbYqP3l0

+2

Да, зачем бутылку резать надо было?

Ой зряяяя ты её термоклеем! Лучше б циакрином тогда уж (суперклеем).

раскрыть ветку 14
+1

поправлю пост, а то вопросов много.

раскрыть ветку 6
0

Уважаемый ТС , хочу сделать также, но интересует такая вещь - каким клеем клеить, чтобы качество/вкус/запах заливаемого алкоголя не испортить?

раскрыть ветку 1
-3
Ааа, то-есть там не самогон будет, а подарок? Тогда правильно что термоклеем :)
раскрыть ветку 3
0
Лучше силикатным клеем. Стекло на отлично держит. Такой клей канцелярский, в мягких бутылочках.
раскрыть ветку 6
0

Там пластиковое основание, да и водой он растворяется, насколько я помню.

раскрыть ветку 5
+1
Я где то читал, что если обмотать бутылку толстой ниткой, пропитанную чем то горючем, поджечь, чуть покрутить её и опустить в холодную воду, то получится ровный разрез
+1

а что делают пустые бутылки на радиаторе?)

раскрыть ветку 6
+5

включи дедукцию, раз на подоконнике цветы их нужно поливать, а поливать из чего???????

раскрыть ветку 5
+9
Из лейки
+2

эмм... из пивных бутылок?
а я наивная думала лейкой... (((

раскрыть ветку 1
0

Подумал иначе... ты даришь подарок, в бутылке с этикеткой "самогон", подразумевая, что ты ее этим самогоном и наполнишь, можно сделать вывод , что ты варишь самогон, а бутылки от пива - сушаться, потому что ты варишь и пиво.

раскрыть ветку 1
+1
Замудрил классно
+1

придумал нормалтно и оргиналтно.

0

Это у тебя там что,  специальные накладки на советские батареи?! Я уж собирался радиаторы покупать, теперь наверно не куплю))))

раскрыть ветку 2
0

ну да, покрасил, вроде нормуль смотрятся.

раскрыть ветку 1
0

Да хорошо выглядят! У меня батареи хорошие жалко менять на новое фуфло, а жена запилила про их ужасный вид, вот выход у тебя нашел с накладками, раньше нигде не видел!)))

0
А чем склеил стекло?
раскрыть ветку 1
0
Термоклей
0

Зачем пилить бутылку дремелем? Есть куча способов аккуратно располовинить. С помощию нити, например.

раскрыть ветку 11
+7

после того как я обжегся и порезался, решил дремелем.

+1

С помощью нити пиздежь. Как человек, сделавший светильник из разрезанных бутылок ответственно заявляю.

раскрыть ветку 6
0

кожаный ремень и капроновая нить, 3 минут работы и ровный срез

раскрыть ветку 5
0

Дремель дает наиболее аккуратный с наименьшим количеством крупных сколов шов. С помощью нити, прогревов и прочего часто получим крупные острые сколы и отлетевшие "чешуйки". В таком изделии ни вида приличного, ни безопасности.

раскрыть ветку 2
+1
Алмазный диск, идеально разрезал, потратил минут 10 максимум. Все делал под тонкой струйкой воды.
раскрыть ветку 1
0
Чо за повербанк внутри?
раскрыть ветку 5
0

Внутри футляр с ручкой Ника.

раскрыть ветку 4
0

Эх, подумал часы золотые от такого же бренда

раскрыть ветку 3
0
Шикарно.
-2

Эх, так не интересно. А я уж было подумал, что ты гинеколог :)

-2
Браслет Energetix?)
раскрыть ветку 5
+1

не, ручка серебряная. это же друг, а не подруга.

раскрыть ветку 2
0
Так я про браслет на руке у автора
раскрыть ветку 1
0

Циркониевый.

0

Арго

-5
Фотки с рукой типо татуху чтоб показать?)
раскрыть ветку 4
+2

нет, вместо авторского клейма, раз тег моё! Кто меня знает сразу поймут, и не выдадут за свои.

-2

Из какой ебаной жопы вы достаете это говнослово "типо", блять???

раскрыть ветку 2
0
Из той же, что и ты свое слово "блять"
раскрыть ветку 1
-10

Так, а теперь для тех, кто в танке: нахрена было бутылку-то разрезать?

раскрыть ветку 1
+4

Подарок вставить.

-11

А с рукой что? Гангрена?

раскрыть ветку 3
+3

родинка

раскрыть ветку 2
+1
Эскиз родинки из интернета?
раскрыть ветку 1
-16

вам нельзя на украину

-20

как только человек делает себе убожество в виде "татуировки леса" то нужно везде её тыкать, ведь ты мог просто поставить бутылку и сфоткать.

пы.сы... если бы ты зделал её выше локтя ты мы лицезрели бы всю твою руку, как на фото?

раскрыть ветку 3
+10

Я при прочтении поста даже не увидел, что это татуировка леса. А что в ней плохого?

раскрыть ветку 1
0

Чел, просто подгорел, что он не индивидуален. Наверное.

0

Зделал. Блять, пиздец.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: