86

"Запчасти" собраны, сумочка готова)

Пикабушкам привет! А моим, хотя всего и двум, но верным подписчикам - привет особый))

Здесь  https://pikabu.ru/story/sumka__zefirka_6652436  выставляла фото несобранной воедино сумочки.  А теперь...та-дааам! - вот что получилось

"Запчасти" собраны, сумочка готова) Рукоделие, Рукоделие без процесса, Сумка, Подарки, Женская сумка, Длиннопост
"Запчасти" собраны, сумочка готова) Рукоделие, Рукоделие без процесса, Сумка, Подарки, Женская сумка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3
Какая она "ванильная" , в хорошем значении этого слова)))
раскрыть ветку 1
0

Клубничная ванилька)

+1

О, я дождалась наконец-то фото вашей розовой сумочки. Она замечательная:)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Вкусненько вроде получилось))

+1

Очень аккуратная работа!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Я старалась)

+1
Красиво.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, мне тоже понравился результат))

0
А почему нутро серое? Грустно...
раскрыть ветку 1
0

Видимо, камера не захотела, чтобы вам стало весело)) Так-то подкладка светло-серого цвета и если вы найдёте таблицу сочетаний цветов, то увидите, что розовый с серым очень даже удачно сочетаются...Не грустите, весна, тепло!)

0

Эта мне нравится гораздо больше, чем белая, которая предыдущая. Наверное потому, что фурнитура не желтая.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Я так и подумала, что к розовому больше серебристая фурнитура подойдёт

0

красота!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!)

0

@moderator, можно ссылочку в конце убрать? :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: