Запасы на карантин

#comment_164083000

Запасы на карантин Комментарии на Пикабу, Туалетная бумага, Карантин, Железы, Кладовка, Скриншот

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как будет выглядеть эта пирамида? 6*8 основание, а дальше?
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мне непонятно. Это 2д пирамида? Или 3д? Если 2д, то в основании 48, потом 47 и тд. Итого 1176 рулонов. Если 3д, то основание лучше делать квадратом 7х7. Потом 6х6 и так далее. Получается 140 рулонов. Близко к правде, но высота - 7 рулонов.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера перед сном тоже мучилась, считала. Никак не выходит 144 шт. Может позвать @lomonosoF и спросить у него, как он это подсчитал?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Взял куб со сторонами 3 на 4 и высотой в 12 рулонов, мысленно разделил на 4 части по диагональным плоскостям и совместил спинами в пипамидку, условий не было : мне никто не запрещает разрезать рулоны
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и извращенец, бумагу резать в такое время.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор экономные стали извращенцами?

1
Автор поста оценил этот комментарий

значит пирамидки в кладовке нет? =(

Автор поста оценил этот комментарий

Ок взяли параллелепипед, у него сумма площадей верхней и нижней грани 24, как его надо резать чтобы вышло 48?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сделал пирамиду высотой в семь рулонов и объемом в 140 рулонов.За основание принял квадрат 7, а потом уменьшал бы на 1(квадрат 6, квадрат 5 и тд).
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку