Найдены возможные дубликаты

+14

А мне понравилась вторая пикча. Надо бы побольше педалировать тему продажи Крыма украинскими политиками. Нам не убудет, а над хохлами можно будет поржать.

раскрыть ветку 12
+5

зафорсить тему в Российских сми, мол, всё это бабло, ни что иное, как поделенный чиновниками откуп за полуостров Крым, и тут....пуканы .....

Иллюстрация к комментарию
0

Ну вот не скажи. Может вызвать и обратную реакцию. Типа, не просто так отдали, а хоть куда-то в ридной неэньке грошей дали. А он ничо, он их потратит на "вкусные украинские продукты", и поделится теперь в будущем, и вообще...

-8

В чем неправда? Или ты думаешь Турчинов не хотел дать приказ устроить в  Крыму нынешний Донбасс потому что он очень переживал за людей? Может конечно просто боялся, Но почему тогда на Донбассе не побоялся? Изначально и Донбасс выглядел так что его Россия примет.

раскрыть ветку 9
0
А много на Донбассе военных баз РФ? А много там наших вежливых людей было?
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+5
А можно перевод?
0
Какой же неприятный язык этот украинский.
-3
Я вот спросить хотел, когда вы букву "i" пишете не заябывает на английский язык перереключяться?
раскрыть ветку 13
+10

Они просто пишут «ы», стирают мягкий знак, а точку от руки дорисовывают.

+5
Не, в раскладке клавиатуры же сразу так.
раскрыть ветку 1
+2
Честно говорю, сам видел
+3
А токож ї,є,та інші літери😉
раскрыть ветку 7
0
А для апострофа надо переключаться
-1

Вышли и мне запас. А том мне нужны, а нетути.

-9
Не заебался?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
А ты когда букву "И" и "Я" пишешь, то ты переворачиваешь "N" и "R"?
-4

не поверишь, но существует украинская раскладка, со всеми необходимыми буквами для украинского языка)

-22

мне вот не понятны СМИ мусолившие эту новость про богатых депутатов Украины, при разжиревших депутатах ГД России. Уж тогда бы сравнили депутатов обеих стран. а так как то не серьёзно, у себя бревна не видеть а вот у других песчинку...

раскрыть ветку 12
+14
Вообще не понимаю, зачем сравнивать. Разве мы стояли на майдане за свобод?
раскрыть ветку 9
+6

у меня товарищ есть, невъебаться борцун за справедливость, так я ему шаблон разорвал в хлам, объяснив что депутаты ГД не могут воровать государственные деньги и пилить бюджет так как у них нет никакого доступа к бюджетным деньгам как у чиновников администраций и т.д., у них либо бизнес свой, либо партийный фонд состоящий из взносов партийцев + пожертвования(лобби даже в дохуя демократичной омерике норма) + зп, у него бомбило пиздец.  

раскрыть ветку 1
-24

а причем тут стоять на майдане, и если не было майдана то и хуй с ним, норм что дорог нет медицина ноль(по крайней мере детская, двое мелких по этому знаю что  оно такое муниципальная дет поликлиника), пособие(мало имущим семьям) на ребенка 252 рубля в МЕСЯЦ, Матвиенко блядь проснулась и увидела что оказывается города у нас затрапезные и тд и тп?!?! я высказал свое мнение а вернее недоумение именно по этому поводу, я рад что в России не было "майдана", что люди(большинство) понимают тупиковость такого развития событий. просто этот факт про депутатов укр рады превратили не понятно во что, разоблачили блядь власть! мне это не понятно, а кто там стоял или не стоял мне без разницы

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4
Дак цэ Европа жэ! Мы на нее и ровнятся боимся.
+5

Всё тебе понятно. Ты сознательно переворачивать всё с ног на голову. Это нам все дружно стали втирать, какие у нас кругом воры. А они мол освободились, народ скинул олигархический-воровской гнёт. Мы же смеялись и говорили, что одни воры сменили других. И нам вполне позволительно "помусолить" доказательства нашей правоты.

-58

Я конечно не нацист..но думаю мало их(кого?) сожгли в Одессе.

раскрыть ветку 7
+11
Я конечно понимаю, что с логикой ты не дружишь, но все же спрошу: как это соотносится с тем фактом, что все ключевые украинские политики - насквозь проворовавшиеся коррупционеры?
раскрыть ветку 5
+9

это салобот, давно уже в таких темах гадит.

раскрыть ветку 3
0
Он работает
Иллюстрация к комментарию
+2

Конечно не нацист, а обычный дегенерат!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: