Западный Мадагаскар

Автор: космонавт-испытатель Сергей Рязанский

Западный Мадагаскар Фото, ВКонтакте, Космос, Мадагаскар
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво,  я тоже рисунок девушки увидел:)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки? Ахахах, я там невиданное нечто вижу, состоящее из большой оранжевой головы (вода), повёрнутой влево, впрофиль, где белое пятно на воде - глаз, а размытие под ним возле берега - рот. И ноги - корни...

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень рисую, но вот как то так я это вижу:))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Я примерно так-же! То есть, глаз и рот на тех же местах, только у меня фантазия нарисовала монстрика, в то время, как у тебя - девушку, ща залезу в пейнт, изображу)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изобразила, смотри)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, понял, увидел то что видишь ты:) суппер! "ТИПА НОГИ" - это прям шикарно:)) спасибо, за хорошее настроение!:))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще много такой шизофрении :3

Хочешь?) Вот тут я вижу на заднем плане смерть с косой, унитаз, робота играющего на гитаре, странного богомола и лошадь буквой W. А на переднем плоский широкий мужик с маленькой головой уплывает от всего этого на спине, держа на животе жилой дом с распятием)

Сейчас нарисую, следующим комментом выложу)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сделяль :D

Кстати, надо бы позвать автора картины)

@artbooth

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

))))) ну ты даешь:))) это прекрасно! Очень круто!:) Спасибо что пояснила, вот только лошадь буквой W не смог увидеть, все остальные клевые:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что на лошади я схалтурила, и кстати, это с виду только прекрасно, а на самом деле один это действительно один из признаков шизофрении, хорошо, что о болезни можно говорить только тогда, когда таких признаков много. У меня только этот) Будут еще картинки - обрисую)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я слышал тему, что ни один псих не замечает в себе признаков болезни. А ты уже видишь один, значит ты абсолютно здорова:)

Автор поста оценил этот комментарий

интересно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку