Западные технологии - фикция

Давайте задумаемся почему в России нет массового выпуска высокотехнологичных приборов. А если есть то он дорог? Да хотя-бы бытовых. Планшетов, телефонов и тому подобного. А объяснение есть.


Но вначале пара фактов о Луне.


1. Скорость вращения Луны вокруг своей оси так относится к скорости движения Луны вокруг Земли что мы видим только её обратную сторону.


2. Зачем советский аппарат Луна-3 делал первую фотографию обратной стороны спутницы Земли, если на борту был установлен очень сложный аналоговый комплекс проявки и пересылки данных и заведомо было понятно что нечёткие снимки мало дадут учёным?


3. Почему Китай высадил аппарат на обратной стороне Луны?


Я всегда говорил что иностранцы не изобретают новые высокотехнологичные приборы и сейчас всё объясню.


Вспомните как скакнули технологии после 1969 года? После высадки Американцев на Луну?


Возможно на Луне есть огромные склады или машины по производству техники. Просто чтобы разобраться с инопланетными производствами уходят десятилетия, вначале делали что попроще, а потом со временем разобрались и продолжают разбираться.


Думаю что древняя цивилизация которая все это создала и создала солнечную систему специально сделала это чтобы помочь людям после того как они докажут что выбрались в космос.


Оттуда и секретность, если потребители узнают что все это для всех и бесплатно то богатые обонкротятся. Как и вся финансовая система.


Вы спросите как все это доставляется? А просто, НЛО или порталы. Все мы знаем что в Китае есть обширные территории, доступ на которые закрыт для иностранных граждан. А ещё там есть свои пирамиды, если вы не знаете о них то гуглите "Пирамиды Китая" . Почему правительство не даёт проводить там раскопки?


А всё просто. Китайские пирамиды это выход из портала.


Что мы имеем? Американцы контролируют базу на Луне, а китайцы, на Земле. Скооперировавшись они вырастили две мощнейшии экономики мира.


А что с технологиями в СССР? К сожалению не так радостно. Гениальные не без гордости советские учёные смогли не только повторить многие из технологий, но даже превзойти. Однако без инопланетных автоматов которые без усилий массово делают устройства из вакуума или другого бесконечного источника серийное производство довольно дорого.


Разумеется благодаря советским и российским учёными многие технологии разгаданы и вошли в обиход. Так теперь китаец может наладить автоматизированное производство на базе простого компьютера или прошить кроссовки кевларовой нитью.


Но почему производство сосредотачивается в Азии? А все просто. Логистика! Так удобнее вести товары на фейковые заводы под видом комплектующих. Из тех же пирамид.


Заметили как Илон Маск сосредоточился на Азии? Правильно, те автомобили "Тесла" которые разбирали и потом собирали в США были очередной фикцией. Для разогрева потребителя. И скорее на деньги госдепа. "Создав" основные "производства" в Азии он с лёгкость все окупит. Ему даже дают доступ к неприорететным технологиям вроде SpaceX. Пусть поиграется. И весь мир отвлечется.


Теперь мне понятно почему Россия стремится наладить сотрудничество именно с Азией. Если мы будем контролировать Земной портал то по крайней мере сможем раскрыть планы империалистов и избавить большинство стран от голода и непосильного труда.


Таланты Земли будут работать на благо общества, а богатеи просто вымрут от бездонного потребления. Произойдёт запланированая эволюция 2.0


Сразу постараюсь ответить на несколько вопросов.


1. Вы разумеется спросите, а что с другими пирамидами? Египет, Мексика...

Не знаю, может это вариант Культа Карго. Возможно намёк на то что стоит искать и как оно выглядит.


2. Откуда на продукции берутся логотипы?

Уверен что разобравшись с тем что вам выдало Лунное производство с печатью логотипов будет проще.


3. Почему внутри айфона мы видим знакомые нам радиоэлементы?

А что вы ожидали? Гномика? Законы физики одинаковы везде.


4. Что вы можете сказать об НЛО?

Думаю что просто случайно добрались до превосходящей их научную зрелость технологии. Оттуда и хаотические маневры, глюки маскировки.


Друзья, все что я тут изложил вкратце лишь мои собственные выводы. Подумываю написать об этом книгу. И сразу наложу правом не читать её, если вы скептически относитесь к чему-то новому.


Если завтра меня не будет - знайте я был прав! А если останусь то знайте - они не хотят шума и я прав!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда говорил что иностранцы не изобретают новые высокотехнологичные приборы и сейчас всё объясню.

давай свои изобретения

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку