Найдены возможные дубликаты

+2

Это еще что... У нас на дороге яму забетонировали и кто-то из рабочих написал на бетонной заплате: "Ашот". А ниже кто-то добрый добавил: "жопа".

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

зато через 500 лет археологи найдут следы котиков, разве плохо? )))

+1

Омск?

раскрыть ветку 2
+1
Да, Омск! Отвратная еда, мерзкая погода, Метро, ебать его в сраку, недостроенное! Омск!
раскрыть ветку 1
+1

Тогда держитесь :)

0

Стяжка наверное под плитку, так что ничего страшного

Похожие посты
220

Маленькая норка

Кошечка цвета норки или бурого медвежонка. Выбросили видимо. Маленькая, очень ручная и ласковая. Громко и интенсивно мурчит.  Возможно смогу отвезти в соседние города.

Маленькая норка Кот, Омск, Помощь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
1539

В Омске пес откопал заживо закопанных в сугробе котят

В Омске пес откопал заживо закопанных в сугробе котят Омск, Собака, Котята, Спасение животных, Кот

Во время одного из снегопадов омичка как всегда отправилась на прогулку со своим псом. Около мусорных контейнеров собака внезапно застыла, а затем стала рыть сугроб. Владелица питомца рассказывает, что пес рыл снег как безумный, а через несколько секунд достал из образовавшейся ямы двух новорожденных котят.

В Омске пес откопал заживо закопанных в сугробе котят Омск, Собака, Котята, Спасение животных, Кот

Из рассказа омички:

— Если бы не обоняние собаки, скорее всего, маленькие котята замерзли бы, и никто бы их не нашел. Я не могла поверить, что люди способны на такое. Они были такими бедными и холодными. Они даже не мяукали от холода. Они только начали приходить в себя, когда Ватсон начал их облизывать.
В итоге омичка забрала обоих котят себе, она их выходила, сейчас малыши уже окрепли. Теперь все три питомца — два котенка и их спаситель живут все вместе. Расставание им не грозит. «Я не стала их никому отдавать. Сами понимаете почему», — написала женщина.

Ссылка: https://www.om1.ru/news/society/184424-omskijj_pes_spas_zazh...

Показать полностью 1
62

Новорожденные котята, нужна помощь, Омск

Надеюсь на настоящих людей чтобы отдать кошачих детенышей (два котейки и кошечка). На новый год в подьезд в кошачей лежанке подкинули котят, мокрые в холоде. Отогрели, вскормили, как могли. Детеныши набирают вес, каки-пики все норм. Но надо выходить на работу. Ищем лактирующую кошку, либо людей, готовых кормить беафаром. Одни в квартире они не выживут, питание, коробка-домик прилагается, любые вопросы всегда на телефоне, если в дальнейшем пристроить надо будет окажем максимальную помощь. Давайте поддержим новогодних малявок и под Рождество дадим им шанс на жизнь. Огромный плюсик в карму и на весь наступивший год.

+79237684228

Новорожденные котята, нужна помощь, Омск Котята, Питомец, Длиннопост, Омск, Кот, В добрые руки
Новорожденные котята, нужна помощь, Омск Котята, Питомец, Длиннопост, Омск, Кот, В добрые руки
Показать полностью 1
390

Новый дом для Мальчишки

Вот и пришло мое время обратиться к силе Пикабу, в нашем дома сволочи и нехорошие люди кинули нашего младшего брата, оставили и безжалостно выкинули перед зимой на улицу я не смог пройти мимо и взял на ночь его к себе, прошу кто может пожалуйста возьмите котика , я сам не могу у меня у самого уже четыре полосатых братана, 5-го просто не потяну ни финансово ни физически не морально. Найдитесь же добрые руки Возьмите мальчика к себе он ласков и абсолютно домашний и ручной.!!! Омичи помогите!!! завтра я отпущу его как накормлю опять за дверь во двор но сердце разрывается, прошу вас Очень докажите парню пока не поздно что не все люди скоты, оставляю свой вконтакт для связи. https://vk.com/layxeon

Параметры братана:  молод, сер, полосат, ласков, красив как бог!!! Возможна доставка в Омске до нового хозяина!

Новый дом для Мальчишки Котомафия, Кот, Омск, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Новый дом для Мальчишки Котомафия, Кот, Омск, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
209

Две егозы ищут дом, Омск

этих двух сестричек мы нашли в подъезде и не смогли пройти мимо. теперь маленькие любопытные кошки временно обосновались у меня и с нетерпением ждут свою семью 🐈

игривые, ласковые, приучены к лотку, хорошо ладят с кошками и собаками.

в приданное каждой отдам лоток, миску и любимую игрушку ✨

себе не оставлю - уже есть взрослая кошка, собака, крыса, и недавно подобранная трехлапая кошечка. заберите эту мелюзгу, а то они обижаются, что столько внимания малым)

Две егозы ищут дом, Омск Омск, В добрые руки, Потеряшка, В новый дом, Кот, Ищу хозяина, Длиннопост, Без рейтинга
Две егозы ищут дом, Омск Омск, В добрые руки, Потеряшка, В новый дом, Кот, Ищу хозяина, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
57

Двери острова Родос

Люблю разглядывать жилые кварталы и дома в других странах.

Вот небольшая подборка крылец домов жителей острова Родос.

Котики как бонус :)

Двери острова Родос Родос, Греция, Дверь, Кот, Крыльцо, Путешествия, Фотография, Длиннопост
Двери острова Родос Родос, Греция, Дверь, Кот, Крыльцо, Путешествия, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 13
35

Отдам 300гр. безкорыстной любви.

Г. Омск. Подобрал котика, поскольку уже начались холода, то долго он на улице не протянет. Оставить у себя не могу, заберите люди-человеки) вырастет большим и сильным, инфа 100%
89681049670 звони-пиши

Отдам 300гр. безкорыстной любви. Кот, Без рейтинга, Лига Добра, Омск, В добрые руки
393

ОМСК! Отдам котят (поднимите, пожалуйста, в топ)

Отдам двух котят, девочки, возрастом около двух месяцев. Одна вислоухая, немного робкая, другая более бойкая.

ОМСК! Отдам котят (поднимите, пожалуйста, в топ) Без рейтинга, Котята, Отдам, Длиннопост, Омск, Кот, В добрые руки
ОМСК! Отдам котят (поднимите, пожалуйста, в топ) Без рейтинга, Котята, Отдам, Длиннопост, Омск, Кот, В добрые руки
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: