Занятой

Парень оставил мусорный пакет прямо у подъезда, попросили его убрать... Далее его феерический монолог:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2820
Автор поста оценил этот комментарий

Сибиряк бросил мусорные пакеты у подъезда, вместо того, чтобы донести их до контейнера.

Прохожие сделали замечание и началось... "У меня времени нет! Бабки крутятся, челядь (челик?), пойми!"


Как так можно, когда уже народ начнёт понимать

«Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят»


Давайте поможем «герою» прославиться.

раскрыть ветку (171)
1080
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
218
Автор поста оценил этот комментарий

-ты же обосрался

-ну, бывает

270
Автор поста оценил этот комментарий
У меня юла крутиться, мне некогда
раскрыть ветку (4)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Юла крутится - какахи мутятся

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

мы все в говне

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
И на авито еще активы имеются
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это достойно отдельного поста)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Коммент про какахи?)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Удоли! 😂
737
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто не там, где убирают, а там, где пиздят тех, кто мусорит

раскрыть ветку (14)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел что то подобное написать. Но у тебя получилось лучше
раскрыть ветку (5)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как у сына маминой подруги, да?)

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо. Уже пост с этим комментарием видел
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И пост набрал плюсов больше чем комментарий:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику ты просто буквы экономил
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или государство отбирает значительную часть крутящихся денег в виде штрафа. Других вариантов нет.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это финансовые пиздюли, что тоже приемлемо))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать это на стене, но меня отпиздили.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это сторонники "чистые стены не там где красят, а там где пиздят пишуших"
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто не там, где убирают, а там где чистят рожи тех, кто мусорит!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед с 7 этажа ещё раз оставит мусор у подъезда и я тебе скину видео. Человек разок предупреждён.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ногами
225
Автор поста оценил этот комментарий

Пойми. Ему похуй. Он выкинул и ему тупо поебать.

А челядь (да именно челядь) пусть убирают сами, если для них это так важно.

Потому что до пизды ему. Ну вот просто пох, реально пох.

Эти люди срут не под себя а вокруг себя. Только вот говно их достается именно людям вокруг, а не ему. По этому ему и пох.

раскрыть ветку (27)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Он спорил дольше, чем мусор нести)
раскрыть ветку (2)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно всё и бывает. Все торопыги куда-то торопятся, но когда кто-то задевает их эго, они моментально находят время на прения. Яж говорил, у него не время и не деньги, ему тупо похуй)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В этот раз. Но не каждый раз ведь ловят
20
Автор поста оценил этот комментарий
Жулио проявил также заботу о чистоте. — У вас, голубчик, в этой комнате слишком много скопилось дряни, — сказал он однажды Спрутсу. — Однако убирать здесь не стоит. Мы попросту перейдём в другую комнату, а когда насвиним там, перейдём в третью, потом в четвёртую, и так, пока не загадим весь дом, а там видно будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, "Незнайка на луне", любимая книжка из детства😃
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вдоль моего подъезда проходит улица. Ну, если быть честным, то переулок. Но это просто название. По факту ездят машины, ходят люди и т.д. От улицы ничем не отличается. Более того, в начале переулка школа стоит.

И КАЖДЫЙ СУКА РАЗ, КОГДА КАКАЯ-ТО ПАДЛА БРОСАЕТ БЫЧОК мне под двери подъезда, я беру этот бычок и кладу в свой пакет с мусором. И выбрасываю. И не только бычок. Хуже, когда какое-нибудь мудло, разобьет бутылку под входом в подъезд. Приходится собирать осколки.

Просто не хочу жить в говне. А так да. Я челядь. За ебучими школьниками подбираю.

Но, кстати о теории разбитых окон. Я убираю, кидают очень мало. Стоит не убирать месяцок-другой, то просто гора говна вырастает у подъезда.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, но стратегически не верно.

У меня в подъезде кто то курил, а бычки кидал мне в почтовый ящик. Окурки были всегда одной фирмы. И вот однажды, я смотрю, а сигареты этой фирмы курит дочка соседей, которые живут этажом ниже. И как только в моём ящике опять появился бычок, то он сразу перекочевал к ним в почтовый ящик. И после этого вдруг как отрезало, на площадке стало чисто, в почтовые ящики бычки кидать перестали.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже так решил проблему. Так уж выходит, что меня не переваривают на физиономию многие кавказцы(не пёсики, а с чёрными лицами ебала), независимо от пола. Поэтому со многими во дворе переругался. Начали кидать сугубо в наш ящик бычки и обертки от жевачек. По воронке свёл колличество возможных злоумышленников до двух и начал распределять поровну эти бычки им. Не очень справедливо, но перестали гадить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаете мне ловить школьников которые бросают под подъезд бутылки и бычки и засовывать и их же бычки и бутылки в э....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь предлагаю решать проблему, а не только устранять её последствия. Но каждый сам волен делать то, что он считает правильным.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш случай совсем не подходит под решение проблем моего подъезда. Я ведь не зря в первоначальном коменте написал, что у меня подъезд выходит на улицу. В подъезде, всего четыре квартиры. Четыре этажа - четыре квартиры. И соседи у нас знают все друг друга. И уж поверьте, никто из них бычки в почтовые ящики не кидает. И у подъезда тоже.

А ловить мимо проходящих школьников, да и не школьников, которые бросают бычки и бутылки...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как я рада что есть такие люди, спасибо!

Я когда осенью мыла затоптаный подьезд на меня тоже смотрели как на дуру, типа зачем мне это надо, уборщица же должна это делать. Ага. 1 раз в месяц... А я просто хочу заходить и видеть не слой грязи, а чистоту.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уборщица так то должна это делать чаще чем раз в месяц. Вопрос к управляйке.
Автор поста оценил этот комментарий
А что дворник делает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет дворника. У нас частный 12-квартирный дом. Нет даже УК. Все задачи решаем на собрании. Насос там поменять или канализацию прочистить...

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно правильно говорите, надо ему дверь говном вымазать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вычислить и топтыжку подкинуть
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем уже активированную.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий

Разруха не в клозетах,а в головах.

Фраза на все времена.

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

хотел сказать, что лучшая реклама, точнее антиреклама всяких коучингов для молодежи, потому как персонаж (если не постанова) настолько выпуклый, что почти карикатура из журнала крокодил.

потом подумал, что не будет это антирекламой, к сожалению, деньги и желание возвыситься над остальными на данном этапе развития нашего общества будут так-то сильнее цениться, чем уважение от этого общества. причем это котируется и такими как он о самим обществом. нет у нас еще института репутации, если даже крупнейшие юрлица живут по феодальным порядкам и регулярно кидают-постоянно обманывают всех. тут что-то другое нужно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он думает они то и уберут , зачем напрягаться .
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ему под дверь это унести! А лучше на балкон закинуть

Автор поста оценил этот комментарий
Так и насрать ему под дверь потому что некогда даже в туалет сходить, бабосики же мутятся.
185
Автор поста оценил этот комментарий
Как то выхожу на парковку около дома и вижу что под бампер машины жены затолкали пакет с мусором. До мусорки метров 30 блять. Иду домой, одеваю перчатки, роюсь в этом мешке. И нахожу чек от Яндекс доставки. Докидываю туда всякую срань из багажника, коробку со свечками, тормозные колодки, стойки стабилизатора, пару сайлентов( не пропадать же добру). Короче всё, что дилер сложил после обслуживания. Иду по адресу. Дверь открывает какой то пионер лет 20. Отодвигаю пионера и захерачиваю мешок через весь коридор в квартиру. Блаженство.
раскрыть ветку (5)
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом проснулся.
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«….Отодвигаю пионера и захерачиваю мешок через весь коридор в квартиру. Блаженство.»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Митяй, ты даёшь!
24
Автор поста оценил этот комментарий
А если этот пакет бомжи из мусорки притащили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Делать бомжам нехуй)

47
Автор поста оценил этот комментарий

А кто это? Есть его соц сети. Как он может прославиться, если никто не знает кто это?

31
Автор поста оценил этот комментарий
У него там бабки крутятся
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у него первая фотка. На второй уже серьезные бабки крутятся, он до этого еще не дорос

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, там же адидас, а это, скажем, довольно крупная компания.

16
Автор поста оценил этот комментарий

* "Прославиться" читать как сломать руки.

81
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой он нахуй сибиряк после такого, свинина обычная
раскрыть ветку (31)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем свинку обижаешь ?) Мразота, выпердыш, херосос подзалупный - да, а хрюшки то тут при чем???
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хрюшка он, а свенина )
57
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правда думаете, что в Сибири все такие дохуядуховные
раскрыть ветку (28)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Вово, везде ебаные свиньи, в Красноярске живу и заебался и говорить им лично и в вк усираться. "Ой из-за одной бумажки тут стукачи объявились, у вас других проблем нет? Что за люди пошли" И сотни, тысячи лайков и поддерживающих этих уебков комментариев, не страна а ебаный свинарник
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты земляк ещё с собачниками не ругался которые не хотят за своими животными убрать... Последнее время просто обещаю прилепить на спину если не уберут и протягиваю пакет
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, собачники - это жесть. Переехал в Петербург недавно и охуеваю от тонн говна, которая какая-то скотина после своей собаки не убирает. Причём, скотина эта, скорее всего, может быть даже и одна на весь квартал, но дерьмо посреди тротуара появляется каждый день стабильно на пешеходном тротуаре по внешнему периметру двора-колодца. Эта нелюдь, похоже, не утруждает себя более далёкими прогулками, предпочитая давить говно своей же собаки у себя под окнами. Постоянно раздавленные черкаши вижу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выследите эту тварь и прилепите ей говнину на спину, я вам за это от лица адекватных собачников жму руку авансом 🤝
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я настолько рано не встану))

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

У него деньги крутятся. Таких можно замотивировать только конскими штрафами.

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Куда важнее неотвратимость наказания, чтоб была камера, чтоб полиция быстро и без бюрократии обрабатывала заявления и суд присуждал штраф, а лучше обязательные работы, следили, чтоб эти работы выполнялись в полном объеме. Короче надо менять всю систему.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил сантехник "Тут вся система прогнила". Казалось бы, въебать штраф на 50 т.р. за замусоривание среды и сиди, деньги собирай. Но все не до этого.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки до этого.

Пока у одного чмошника-свиньи "деньги мутятся" в пирамидах или он 100р на биржу вложил и думает о том какой он крутой.

Другие над ним смеются, третьи его поддерживают и тоже становятся "занятыми"

Четвертые пытаются научить их уму разуму.

И все не замечают общей картины. Между собой о своем разбираются, а что там как в стране в правительстве не важно.

Если система наказаний за езду пдд, пьянство, свинство будет жестокой и РАБОТАТЬ, то люди быстро спросят за то, чтобы вся система работала и быстро турнут тех кто у власти.

Ибо никто не хочет быть наказанным и прижатым огромными штрафа и терпеть коррупцию и прочее в верхах.

А пока имеем что имеем.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Сингапур)) выкинутая бумажка штраф просто колоссальный))
16
Автор поста оценил этот комментарий

дилдак у него в жопе крутится, судя по всему... хотя может он с его помощью деньги и зарабатывает?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Инсту уже слили этого сладкого бубалеха?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я блять сука опаздываю! 
Вот столько общего у них, но даже бомж выглядит куда больше человеком, чем этот "занятой"

Предпросмотр
YouTube1:12
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это я так за старым компьютером работаю, так же все происходит 1 в 1 :)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на героя есть?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такое время, что желанием показать на всю страну свинью или падлеца, мы делаем его знаменитым, а через пару месяцев он на всяких ютуб шоу рассказывает свои истории и люди донатят что бы видеть его ещё больше.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эхей бля!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С этого вообще в ахуе, он педофил сидевший, а по нему долбоёбы всякие кипятком ссутся.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А подробности его дела есть где еибудь? Тоже слышал насчет этого но подробоостей никаких

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш «тиктокер кидала Мурад» на самом деле педофил Исрапил Рамазанов.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Статья о мелком хулиганстве займёт далеко не первое место в послужном списке "Мурада" по тяжести преступления.

По нашим данным, 36-летний Исрапил Рамазанов, ставший топовым мемом, ранее был судим по уголовным статьям:

— "Изнасилование"
— "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"

В 2009 году он получил 4,5 года лишения свободы. Мотал срок "Мурад" в дагестанской ИК-7.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Их надо познакомить

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно а это лицо какого пола было?

По сути так то и не педофил,скорее всего

Автор поста оценил этот комментарий
Видел фотки дела, по сети гуляли. И писали, надо посмотреть.
22
Автор поста оценил этот комментарий
А чо он его дома не оставил, завтра бы и вынес? Или мамка наругает опять?
32
Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже народ поймет, что точно такие же люди как из подобных постов сидят тут же на Пикабу?
Все эти обочечники, мундаки, велики, ебанутые соседи. Все они одни из нас, и строчки гневные и справедливые комментарии здесь же на Пикабу. Неужели все уверены, что на Пикабу одни святые? Точно такая же свинья как на видео может собрать тысячу лайку за искрометное осуждение такой же свиньи или очередного мундака. Анонимность Пикабу делает из нас лицемеров и лжецов. Что-то накипело.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, долой анонимность в интернете. А ещё везде установить камеры, микрофоны, ходить строем куда скажут. Прекрасный новый мир.
С чего Вы взяли, что кто-то представляет Пикабу собранием святых? Много раз обсуждалось, что тут очень разношёрстная публика.
А отсутствие анонимности никак не помешает ханжеству и лицемерию. В реале не мешает, с чего тут помешать должно?

Автор поста оценил этот комментарий
Все пидорасы а ты Дарт Аньян.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а что за велики? типа аллахи?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже готовый мем - Убери мусор! - У меня бабки крутятся! )))))))))))))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Требую запретить упоминать местопренадлежность 😅

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня был такой один, хату снять хотел. Как только я услышал "да давай без залога, Москва город быстрый, деньги крутить надо" сразу понял нахер его)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В старые добрые времена, ему просто прописали бы двоечку и всё.
Хули такую свинью к стыду призывать?
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

ЧЕ́ЛЯДЬ

Женский род

При крепостном праве: дворовые слуги помещика.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя было ему просто нос сломать? Просто и доходчиво.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Найти и носом натыкать, я за!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видно же человек при бабках. Что ж он со всей этой челедью в человейниках живет. Купил бы дом свой и выкидывал бы мусор селе на крыльцо. Нафига срать под чужими окнами
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этому герою надо месяц исправительных работ, чтобы он понял как нужно вести себя в обществе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Брат по духу тех маргиналов, что во время BLM-погромов расхуяривают бизнесы в своём районе. Не понимая, что потом оттуда бизнесмены бегут, и район (ещё сильнее)беднеет, превращаясь в (ещё более)сраное гетто.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я всей ветке по 5 плюсов поставил 🤣 порадовали 💪
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть права и есть обязанности, нехуй тут и понимать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное по классике, он торопится и не может сейчас отнести мусор куда положено. Но объяснить подробно что он торопится у него время есть. Такой же пидор как обочечники.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свинью в студию!
4
Автор поста оценил этот комментарий

опаздывает к своему парню

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня при слове «сибиряк» в голове образ совсем не такой петушиный, как у этой свинины

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего его славить, он не поймет еще и ржать будет. Вот лохи, ничего сделать не могут на столько я крут. Только пиздить, до кровавых соплей, эти твари ничего не понимают. Да хотя бы два удара того, кто посильней его и он в зубах мусор понесет. Замечания сам много раз делал. Видят, что я хуй физически отпор дам и шлют на хуй. На машинах несколько раз чуть на переходе не сбивали. Сегодня очередной пидор на газели. И что им сделаешь? Ну вот что реально? Только физическая боль. Ну и финансово. В данном видео совместить бы. Он чувствует себя сильным, потому что с ним культурно говорят. Когда это уже кончится. Заебали тут умники про цивилизованность, типа это не наш метод. А какой ваш метод? Поговорил, тебя хуями обложили и ты дальше пошел. Но зато ты культурный, а быдло еще сильней в своей правоте укрепилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жутко жутко попахивает какульками с замерзшего вентилятора. Раскрутка нового блогера, на донышке пакета?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто ебало ему вскрыли бы и всё. Обычно такое быдло понимает через ебало вскрыть !
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну крутятся у него 500р, административка за мусор всяко больше будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже прославился..
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сибиряк? Простите, никогда не был в Сибири.. они именно так и выглядят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиззззздежжжжж ))
Автор поста оценил этот комментарий

Если такой денежный, пусть нанимает того, кто будет за ним убирать.

Автор поста оценил этот комментарий
Только незаконные свалки автор не полезет "позорить", ибо чревато.
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится популярность легко с минуса перекинуть на плюс, только ноль ни на что не перекинуть.

Например, Киркоров женщину бил, все уже забыли, только прохайпился.

Автор поста оценил этот комментарий

Чисто там где убирают и не мусорят. Я бы даже так сказала)

Автор поста оценил этот комментарий
В телеге видел это видео и под ним говорилось, что этот мудак ещё и видео блогер
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы что , с ума сошли ?!! Посмотрите как фары освещают место съёмки , неодного артефакта и это с первого раза.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сибиряк?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Живет в Новосибирске, ул. Немировича-Данченко 144/1
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мамин сибиряк

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мамкин тогда уж. Мамин-Сибиряк - это фамилия

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто в том числе и там, где убирают.

Автор поста оценил этот комментарий
18 регион это не Сибирь, это харватия ( Хари ватяцкие)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку