Найдены возможные дубликаты

+4
О, у меня такая же модель кота!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
У вас расширенная какая-то версия, причем два в одном мои котаны - мейн-кун, а выражение лица - как у мелкой кошки моей ))))
+4

И еще смотрят так- типа Ты чего пришел? Поесть принес? Нет? тогда не мешай

+16
Не стоило приучать лазить по столу на котором сам ешь!
+5

Я котиков очень люблю но за лазание по столу они от меня получают пиздюлей

+9

Кошки на обеденном столе?? Это перебор, я считаю.

раскрыть ветку 1
+2

Смотря для чего стол используется, я коту тоже разрешаю спокойно ходить по столу, потому что за всю свою жизнь на столе я ничего не ел и еду не кладу на стол.

+2
Жопу оторвал-место потерял!
+1
Бля, ну вот что за магия на таких фото всегда? Где, блин, шерсть от этих обормотов 😩 в таких домах?
Почему у меня эта шерсть везде, хотя все коты вычёсываются фумигатором у купаются стабильно?
Нежели я пропустила какое-то важное изобретение для избавления от вездесущих маленьких шерстинок?
Если приглядется, то можно даже в кофе заметить шерсть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Шерсть везде! Зато можно босиком ходить, мягенько )))
раскрыть ветку 1
0
Ну слава глобу, я-то уже подумала, что страдаю только я(
+1

Сначала в лоточке посидели, потом по полу побегали, может на входном коврике посидели, а потом на стол, обеденный! Прекрасно! Протереть не забудьте!

+2

Место у кошачьих мисок пока свободно

0

Справа стул свободен. Попробуй успеть!

0

"Мущщина, не видите мы разговариваем! И вообще у нас обед! "

0

Ебать у него лицо серьезное, я бы его назначил каким нибудь министром

Похожие посты
130

Animal News

Петербургский котик по имени Йося набирает популярность в социальных сетях всего мира, и мы не могли пройти мимо такого очаровательного питомца! Отличительной особенностью Йоси являются его огромные глаза разного цвета: голубой и жёлтый!

Animal News Кот, Милота, Пушистые, Гетерохромия, Особенности, Фотография, Домашние животные, Длиннопост

У двухлетнего кота породы шотландская вислоухая очень ярко выраженная гетерохромия — редкое анатомическое состояние, вызванное дисбалансом меланина в организме, приводящее к изменению цвета глаз. К счастью, это абсолютно не влияет на зрение и качество жизни котика, и благодаря этой необычной особенности он стал настоящей суперзвездой интернета!

Больше фото тут: https://vk.com/animal_news?w=wall-191049024_551

Нравятся животные? Наша группа в VK: https://vk.com/animal_news. Там много интересных новостей из мира братьев наших меньших.

Источник: www.instagram.com

Animal News Кот, Милота, Пушистые, Гетерохромия, Особенности, Фотография, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 3
647

Обидели, сволочи!

Я - та мразь, которая не дала увазюкаться в средстве для мытья окон и вывалился наружу бедному котику.
Крошка-котик ушел обижаться в ящик для инструментов.

Обидели, сволочи! Домашние животные, Кот, Клубника, Обида, Длиннопост

Кусочек вело-хламовника, где страдалец нашел свой приют:

А вообще он милый, дружелюбный и любит клубнику)

Разную клубнику

И просто чудо, как хорош собой!

Показать полностью 3
184

Кто сказал, что они не скучают?...

Когда вы уходите на работу или по делам, но на долго, что делает ваша кошка?

Вероятно вы думаете, что ничего особенного, например спит, смотрит в окно, ест или что-то еще, но точно не думает о вас. А может она очень по вам скучает?

29

Покупал кошку, а оказалась котом

Покупал кошку, а оказалась котом Кот, Домашние животные

Ариэль, такое полное имя Арьки. Захотел я завести себе кота, а то слишком одиноко было дома. Породу выбирал долго, но не об этом пост)

Выбрал себе кота у заводчика, им еще месяца не было, приехал знакомиться. Кажется первого кота, которого я выбрал звали Бернард, а всего у заводчика было 4 котенка, два парня и деве дивахи, причем парни были темные, а девки голубого окраса. А на дворе зима была, не сезон для котов.

И вот сижу я, смотрю на кучерявых колобков, каждый подходит ко мне знакомиться, но не задерживается, кроме Ариэль, та пищит, играется со мной, пока всех остальных заводчица пытается собрать в кучу) Начались смотрины, мне приносят каждого котенка, что то про них рассказывают, я с умным видом кручу котов, разглядываю, а тем временем Арюха незаметно вырубилась у меня на коленях. Ну, думаю это знак, сама пришла, поигралась и уснула, но деваху я как-то не собирался брать, приехал то за котом!

А пока мне показывали родителей и их сестер, а также пока я развлекался с говорящим попугаем, все обдумывал о решении взять Ариэль… Короче, оплачиваю резерв за Арьку и уезжаю счастливый, ждать еще 2 месяца, ненавижу ждать🤬

Прошло что-то около полутора месяцев, мне шлют в ватсапп фотки как растет Ариэль, я умиляюсь, хвастаюсь перед клиентами) И тут звонок, в котором мне говорят, что Арька как бы мальчик! Ну круто, че🤔 так и хотел. Что то там с яйцами случилось, кажется их нашли при стерилизации) Наверное такое бывает, а ведь был девочкой, сам видел.

Такая вот история) А Купу, брат Арьки, я купил по причине того, что данная порода не любит одиночества, а у меня в то время было полно работы.

В общем, ехал за одним котом, купил кошку, а в итоге кота, да еще и братика прихватил) В моем стиле🤷🏽♂️

Показать полностью
323

Рыжий ребёнок ищет дом! Уфа!

Рыжий ребёнок ищет дом! Уфа! Уфа, Без рейтинга, В добрые руки, Спасите, Помощь, Домашние животные, Кот, Котята

Сегодня кто то подкинул под дверь котёнка, мелкий орал пару часов, совесть мне не дала уснуть под плач под дверью. Себе не могу оставить дома уже есть трое взрослых котов. Приютите, спасите жизнь малышу! О рыжем: он мальчик, около 1-1,5 месяца, очень мурчащее солнышко.

63

Страшный зверь

Страшный зверь Питомец, Мейн-кун, Длиннопост, Кот

Год и 1 месяц. Вымахала малявка в шикарного, большого, пушистого котофея.

По экстерьеру - может и не кун.

По характеру...Кото-пёс.

Умная и ласковая скотина, требует общения, валяй, как хочешь. Чесать, да без проблем, хоть где. Ванна - да не вопрос, только вытри, чтоб не сильно отряхиваться.

Нельзя - значит, нельзя! А вот тут проявляется кошачья сущность, когда я хочу, тогда буду. Любитель воровать со стола.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: