Найдены возможные дубликаты

Котомафия

56.2K постов24.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+4
О, у меня такая же модель кота!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
У вас расширенная какая-то версия, причем два в одном мои котаны - мейн-кун, а выражение лица - как у мелкой кошки моей ))))
+4

И еще смотрят так- типа Ты чего пришел? Поесть принес? Нет? тогда не мешай

+16
Не стоило приучать лазить по столу на котором сам ешь!
+5

Я котиков очень люблю но за лазание по столу они от меня получают пиздюлей

+9

Кошки на обеденном столе?? Это перебор, я считаю.

раскрыть ветку 1
+2

Смотря для чего стол используется, я коту тоже разрешаю спокойно ходить по столу, потому что за всю свою жизнь на столе я ничего не ел и еду не кладу на стол.

+2
Жопу оторвал-место потерял!
+1
Бля, ну вот что за магия на таких фото всегда? Где, блин, шерсть от этих обормотов 😩 в таких домах?
Почему у меня эта шерсть везде, хотя все коты вычёсываются фумигатором у купаются стабильно?
Нежели я пропустила какое-то важное изобретение для избавления от вездесущих маленьких шерстинок?
Если приглядется, то можно даже в кофе заметить шерсть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Шерсть везде! Зато можно босиком ходить, мягенько )))
раскрыть ветку 1
+1

Сначала в лоточке посидели, потом по полу побегали, может на входном коврике посидели, а потом на стол, обеденный! Прекрасно! Протереть не забудьте!

+2

Место у кошачьих мисок пока свободно

0

Справа стул свободен. Попробуй успеть!

0

"Мущщина, не видите мы разговариваем! И вообще у нас обед! "

0

Ебать у него лицо серьезное, я бы его назначил каким нибудь министром

Похожие посты
100

Котята в добрые руки Минск

Котята в добрые руки Минск Бесплатно, В добрые руки, Котята, Пушистые, Домашние животные, Милота, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Котята в добрые руки Минск Бесплатно, В добрые руки, Котята, Пушистые, Домашние животные, Милота, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Показать полностью 4
132

Белка

Белка Кот, Домашние животные, Любимцы, Длиннопост
Показать полностью 3
211

КОТИКИ ищут Дом СПб

КОТИКИ ищут Дом СПб Кот, Санкт-Петербург, Передержка, Дом, Домашние животные, Помощь, Без рейтинга
105

Потерялся Рыже белый кот Санкт-Петербург

Потерялся Рыже белый кот Санкт-Петербург Кот, Потеряшка, Санкт-Петербург, Помощь, Без рейтинга, Потерялся кот, Длиннопост, Мейн-кун
Потерялся Рыже белый кот Санкт-Петербург Кот, Потеряшка, Санкт-Петербург, Помощь, Без рейтинга, Потерялся кот, Длиннопост, Мейн-кун
Показать полностью 4
84

Продолжение поста «Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи» 

Продолжение поста «Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи» Смешные животные, Мейн-кун, Забота, Игрушки, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи» Смешные животные, Мейн-кун, Забота, Игрушки, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
116

Ответ на пост «Привет из дома от нашей Куняши. Свозили на прием к врачу (все хорошо) и отвезли в новый дом. Всем большое спасибо» 

Ответ на пост «Привет из дома от нашей Куняши. Свозили на прием к врачу (все хорошо) и отвезли в новый дом. Всем большое спасибо» Кот, Дом, Спасение животных, Нашел дом, Мейн-кун, Доброта, Добрые дела, Домашние животные, Бездомные животные, Хеппи-Энд, Любимцы, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Привет из дома от нашей Куняши. Свозили на прием к врачу (все хорошо) и отвезли в новый дом. Всем большое спасибо» Кот, Дом, Спасение животных, Нашел дом, Мейн-кун, Доброта, Добрые дела, Домашние животные, Бездомные животные, Хеппи-Энд, Любимцы, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: