Занятный факт :)

Занятный факт :) Квантовый скачок, Сериалы, Сайт КиноПоиск
Занятный факт :) Квантовый скачок, Сериалы, Сайт КиноПоиск

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко что закончился он плохо :(

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

очень плохо? я как раз последний сезон не смотрела

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание
Спойлер
Сериал об учёном-физике, который по ряду причин застрял в квантовом скачке и был вынужден несколько сезонов путешествовать то в прошлом, то в будущем, чтобы исправлять ошибки чужих людей. В финальном эпизоде все ждали возвращения Сэма Беккета домой, прекращения его путешествия и, естественно, счастливого конца. Ничего этого зрители так и не увидели. Более того, создалось впечатление, что авторы шоу до последнего момента надеялись, что сериал продлят на новый сезон, и потому последний эпизод «Квантового скачка» был снят с заделом на очередное перемещение Беккета. Задача выполнена, доктор перемещается, а на экране появляется унылый титр «Доктор Сэм Беккет так никогда и не вернулся домой». Эдакий удар под дых. Поклонники сериала долгое время закидывали канал NBC гневными письмами, в которых обвиняли канал в обмане. Дело в том, что рекламные ролики финальной серии сериала обещали, что нас ждёт «тот самый долгожданный скачок». Всё для рейтингов — и не важно, что эта серия стала для фанатов полным разочарованием.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

СПОЙЛЕР



Потому что Сэм сам все это создал и хотя все 5 сезонов он ныл "хочу домой", на самом деле ему это было по кайфу

Автор поста оценил этот комментарий

А было бы классно целый фильм с хорошим финалом

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа главный герой никогда не вернулся домой. Учитывая что все истории заканчивались хорошо это как-то жестоко

Автор поста оценил этот комментарий

Я думал он как Санта Барбара, никто не знает конца.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку