Занятная игра.

1. Откройте Википедию (ru.wikipedia.org)
2. Нажмите "Случайная статья"
3. Постарайтесь выйти с нее по ссылкам на статью о Гитлере менее чем за 5 шагов.

Например: Жоффруа II Ферреоль -> Гатине-Анжу -> Французский язык -> Франция -> Адольф Гитлер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сингер, Эрик - США - НАТО - Германия - Гитлер. А вообще это слишком просто. Давайте найдем например Пушкина.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алехнович, Антон Адамович - СССР - Российская империя - Пушкин, Александр Сергеевич
Автор поста оценил этот комментарий
Валдай - Россия - Пушкин, Александр Сергеевич
Пожалуйста :)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам нашел и понял что тоже просто) Давай найдем "шампунь".
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не получается у меня на шампунь выйти)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам 15 минут выходил, через нефть надо было, по-другому даже не знаю как... Может попробовать через какую-то крупную компанию выйти типа Шварцкоп и Хенкель?!) В смысле любым способом выйти на страны, а потом в Германию, потом в экономике поискать крупные корпорации...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
прочтёт твой пост человек со стороны - он тебя мягко говоря неправильно поймёт))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пожалуй грубовато получилось.
Автор поста оценил этот комментарий
Сакадо - Япония - Нефть - Поверхностно-активные вещества - Мыло - Моющее средство - Шампунь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Могёёшь))
Автор поста оценил этот комментарий
А что если ты не вышел на шампунь а сделал так, нашел статью "шампунь" и открывал статьи дальше , чтобы потом выпендриться здесь!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну попробуй наоборот, я попробовал, уже с мыла не могу дальше уйти в сторону нефти, и Японии.
Автор поста оценил этот комментарий
Тетрахлорогаллат(III) водорода>Алюминий>Россия>Пушкин
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте ученых! Ландау например
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку