36

Занятия математикой

На одном из ресурсов, где я ищу заказы по преподаванию математики, разместили объявление:

Занятия математикой Математика, Школа, Репетитор, Учеба, Оценка

Пожелание, чтобы ребенок после занятий смог написать контрольную на положительную оценку.

Ну что могу сказать, первый случай, когда я могу на 100% гарантировать результат. Меньше нуля он точно не получит:)

Дубликаты не найдены

+5
Оценка - это выраженное в числе мнение преподавателя (другого проверяющего лица) об уровне знаний ученика (качестве его работы).
Так что оценка косвенно сопоставима с числом, а значит шутка годная. Развели тут)
+13

Сразу видно учителя математики!

Был бы учителем русского, знал бы, что "оценка" и "число" - это разные понятия.

+7

Положительная оценка - это ещё не положительное число. В пятибалльной системе положительными оценками считаются 4 и 5.

раскрыть ветку 9
+2

1 и 2 положительные. Положил на учёбу? Получай 1 или 2,положительный результат.

0

Согласен:)

0
Как математик он прав.
раскрыть ветку 6
+7

В чем? В математике есть понятие "оценка"? Оно тождественно понятию "число"?

+1

Разговор вёлся не между математиками-профессионалами с обязательным следованием терминологии. Повторюсь, в живом языке "положительная оценка" - это не то же самое, что "положительное число".

раскрыть ветку 4
+5

Блин, как до математика не доперло, что речь о другой алгебраической системе, где гомоморфизм задает 3 как нейтральный элемент

раскрыть ветку 1
+1

You made my day :)

+2
Почему заинтересованность в предмете требуется от учителя? Он то явно заинтересован, раз отучился 5 лет в институте и продолжает этим заниматься. Лучше бы поискала заинтересованность у маленького засранца, что бумагу на контрольные работы переводит
+2

Не все положительное положительно. Если тест на ЗППП у Вас будет положительным, думаю, Вы особо не обрадуетесь.

+1

Тонкий математический юмор, гуманитарии не поймут 😂😂😂😂

0

А что за ресурс?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: