Заносчивый малый

В своё время пришел после универа работать на завод в один цех. Взяли мастером, закрепили сразу за замначальника. Весь персонал цеха боялись даже одного вида этого человека. Не говоря уж о том, чтобы вызвать его гнев на себя... Так как я был молодой, то и внимание со стороны всех окружающих ко мне было особенное, не без ухмылки, а уж тем более, когда Щербаков (такая его фамилия) взял меня к себе на воспитание.

Хочу ещё заметить, что по счастливой случайности у моего лучшего друга фамилия так же Щербаков, но проверено было сразу - не родственники даже близко, просто однофамильцы. И вот однажды, конец рабочей недели. Пятница, поздняя весна. Я, с целью организовать свой вечерний досуг названиваю своему другу на сотовый. Дорога до КПП длинная, все "коллеги" вяло тянутся по пешеходной аллее. Я бодрым шагом обгоняю одного, второго, ворчливо бурчу под нос, что мой друг не самый хороший человек - не берет трубку. И вот я слышу долгожданное "Алло, блять!!!" в трубке, на что я безо всяких мыслей отвечаю:
- Щербаков, ебать тебя в жопу!! Ты какого хуя трубку не берешь???!?

И кажется в тот миг птицы перестали петь, а ветер оставил молодые листья в покое... Я буквально слышал, как охуело всё живое, до чего донеслись мои слова. А я что? Я не подал виду и тем же энергичным шагом удалился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
@Sherbakov, ебать тебя в жопу!
раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

а вот человек сейчас сидит, смотрит сообщение , там все это написано. И он немного охуевает

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны, вряд ли - аккаунт с большой долей вероятности дохлый. С другой, если это просто тихий пикабушник-чтец, то он будет крайне удивлен первому за два года сообщению.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ахуеть, ни одного минуса не поставил О__о

из лиги добра штоль?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то. Не то что @omne.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Омне О_О

6
Автор поста оценил этот комментарий

@shcherbakov, ебать и тебя в жопу!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Щьорт побьери.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Scherbakov je
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Шербаков.

Автор поста оценил этот комментарий

разве Щ в транслитерации не "sch" ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку