Занос при обгоне

Небезопасный контент

Занос при обгоне

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Два идиота - один летит с превышением, второй перестраивается как олень. Бабулю жалко - из-за этих долбоежиков пострадала...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда интересно.

Как ты определил скорость?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хотя бы относительно других участников движения;)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая скорость была у них?

Что по этой гифке вообще понять можно, если она ускорена и уже начинается с потери управления?

Откуда ты узнал скорость регика?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело не в цифровых значениях. И не в ускоренности гифки. Теория относительности. Я про саму скорость и не говорил. Я сказал, что он едет с превышением - он слишком резво догнал две впереди идущие машины. Тут два вывода - либо те две машины едут слишком медленно (что маловероятно), либо регик топит. Элементарно, nikimi;)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело не в цифровых значениях.
Я сказал, что он едет с превышением

Машину водить - это не на диване сидеть.

С каких пор "превышение" относится к относительным показателям?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, какой ты тяжелый...

Расскажу на пальцах. Возьмем за начало координат нашей воображаемой системы машины, едущие перед регистратором. Пусть их скорость будет равняться нулю. Регистратор приближается к нашему началу координат, следовательно он имеет какую-то скорость, не важно какую. Учитывая, что его маневр привел к ДТП, считаем что именно из-за скорости движения он не справился с управлением, так как возможное экстренное торможение не помогло. Далее открываем ПДД, в которых написано что скорость в населенном пункте должна быть не более 60 км/ч, если другое значение не предписано знаками. Но даже если знаки и все такое регистратор должен был в любом случае двигаться со скоростью впереди идущих ТС. А теперь это все объединяем и получается, что две машины едут предположительно около 60 км/ч, регистратор едет гораздо быстрее их. Отсюда следует что он ехал с превышением. Как видишь тут элементарная математика и физика из школьного курса;) И не обязательно сидеть за рулем для этого) Хотя у меня и 8 лет стажа)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
должен был в любом случае двигаться со скоростью впереди идущих ТС

А теперь давай закон, в котором прописана эта хуйня. Откуда ты выдумал этот бред?


Мне не нужны твои предположения, мне нужна конкретная скорость регистратора.

А если впереди едущие ехали со скоростью 10 км/ч. Ну предположим. Тогда регистратор едет 30 предположим. Где превышение?


Права свои порви нахер. И твои 8 лет стажа значат, что ты лет 8 ПДД и не открывал. Хотя ты их вообще не открывал, если такую хуйню выдумываешь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой, блять, закон? Ты бредишь? Закон сохранения импульса - чтобы не потерять скорость от удара о движущиеся впереди  машины! Он ДОЛЖЕН двигаться с их скоростью тупо чтобы не въехать им в зад, умник!

С хера ли двум машинам одновременно двигаться 10 км/ч? Во-первых у них нет для этого причин. Во-вторых - это нарушение, согласно пункту 10.5 "Водителю запрещается создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью". Сомневаюсь, что два водителя, не сговариваясь, начали "тошнить" на дороге.

По твоим высказываниям видно, что водительского удостоверения у тебя нет. Да и не будет, если будешь такую чушь нести, хоть открывай ты ПДД, хоть не открывай;) И хотел бы я посмотреть, как ты будешь рвать права из пластика)


На этом заканчиваю наше общение, ибо не вижу смысла что-то объяснять человеку, который не в состоянии адекватно мыслить. Можешь писать мне что угодно. Бывай!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По твоим высказываниям видно, что водительского удостоверения у тебя нет.

Это несёт тот, кто смог определить превышение по ускоренной гифке и считает, что превышение, оно относительно.

который не в состоянии адекватно мыслить

И после хуйни про относительное превышение, ты ещё и это написал. Открой словарь и прочитай, что такое адекватность.


Там 2 полосы, если ты не заметил.

И перед ним тело перестраивается на левую полосу, что и вызвало торможение.

И да, покажи закон, где запрещают ездить быстрее, чем впередиедущие.

Ты не ответил ни на один вопрос, зато твои "предположим" просто прекрасно показывают, как ты свои выводы делаешь. При этом мои "предположим" - бред. А вот твои - чистая правда.

Так какая у него скорость была, в километрах в час? Или так, лишь бы херню нести начать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку