Занимайся своими делами, мы тебе не мешаем)

Москва и МО (пост без рейтинга)

Пикабушники, это снова я со своими котятами)

Надеюсь, что видео-объявления повысят наши шансы на пристрой.

Им особенно нравится приходить и "помогать" мне, когда я хочу немного поиграть)


Котейки пристраиваются в любящие заботливые руки.

Желательно как можно скорее, а-то с начала ноября им нужны будут передержки.

Озорные, чудные, ласковые и милые девочки. Возраст 3 месяца.

О каждой котейке отдельно можно почитать тут http://aevrika.tilda.ws/kitty.

Котомафия

108K постов34K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Многие захотели бы пристроить девушку, которая играет в КС, если конечно у тебя звание нормальное, не ниже калашей
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и какое преимущество девушки играющей в кс, над девушкой играющей в любую другую игру?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно создать лобби и играть вдвоем, поэтому и требование к званию. Чтобы меньше ракалов тиммейтов было.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю эти ребята  гораздо младше меня) Играю в кс недавно и не часто, исключительно в гонку вооружений, с аккаунта мч, не умею приседать (палец не достаёт), но нагибать могу)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

кнопки можно переназначить...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Переназначала, все равно не достаю) да пофиг, я итак могу нагибать)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне очень нравится вместо Ctrl для приседания использовать Alt. Работает незадействованный большой палец, которому и тянуться особо никуда не надо. Попробуйте, схема рабочая))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

слушайте, а надо попробовать. реально должно быть удобнее, чем тянуться мизинцем до контрола

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только приседание ещё используется в комбинации с прыжком, чтобы залезть куда-то. И скажу так, что с альтом + пробел будет вам неудобно. Тут либо оставить ctrl+пробел, либо alt+колесико мыши или другую кнопку. Ну или приседать на кнопку мыши (mouse4 или mouse5 - это боковые) ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на капс лок стоит приседание. Почему-то из-за этого все называют меня извращенкой((( так реально удобнее же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от клавиатуры. На моей например не удобно до капса тянуться. Использую ctrl - как и задумывалось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку