Дубликаты не найдены

+11
Ак-74м
раскрыть ветку 20
+2
и еще ак-47 не существует. Существует АК - Автомат Калашникова конструкции 47ого года принятого на воружение в 49ом. НЕСУЩЕСВТУЕТ АК-47 УБЕЙТЕСЬ УЖЕ ТЕ КТО ТАК ПИШЕТ
раскрыть ветку 2
-1
Оооо, какие познания сударь))) когда школу окончите, загляните в военкомат. Получите бесплатную путевку на год в курорт любого уголка России))) и там вы подробнее сможете ознакомится с вооружением. И так к сведенью. В СССР все что не выпускалось на заводах, было так устроено что на случай войны переделывалось под производство патронов 7,62. Взять тот же самый Беламор, у него имено этот калибр)
раскрыть ветку 1
-5
Это АКС
Присмотрись, у него складывающийся приклад.
раскрыть ветку 16
0
У АКС металлическая рамка, а тут стеклопластиковый приклад. Если не знаете матчасть, заткнитесь!
раскрыть ветку 13
0
Ак-74м отличается от Ак-74 возможностью складывания приклада чего не было ранее. Это Ак-74м. и это не АКС насколько помню у АКС приклад металическая рамка складывающаяся толи вверхх толи вниз
ещё комментарии
+7
это АК-74М, калибр 5.45, прицельная дальность 1000 м. И не мечта, а хорошее, надежное боевое орудие.
+2
Во первых это: АК-74М.
Во вторых калибр - 5,45x39мм. Калибра 7,68х??? не существует в принципе.
В третьих, вес без магазина 3,4кг, а не 3.6кг.
Ну и в четвертых, прицельная дальность (по ростовой фигуре) - 600-650м. Максимальная прицельная дальность - 1000м, никак не 3000.

Двойка тебе по мат.части!
+1
О, новый калибр. Прогресс не стоит на месте.
раскрыть ветку 1
0
Ооооо и правда 7.68))
+1
Хм... А зачем педагогу медицинского колледжа калаш? И вообще, откуда он у него???
+1
Это не АК-47
+1
Эммм, хочу огорчить тебя... это не ак-47, это ак-74, у него материал другой. И калибр 5,45 идет у него. Уменьшили потому, потому что из-за выстрела из 47 люди умирали от болевого шока.
раскрыть ветку 21
0
ахахах. вот беда то, ведь боевое оружие не предназначено для убийства людей! :D / учи матчасть. заменили на промежуточный, чтобы увеличить количество носимого боекомплекта
раскрыть ветку 9
0
Ну не только для увеличения носимого комплекта. Останавливающее действие 5,45х39 по незащищенной цели действительно выше, чем у 7,62х39. И настильность лучше.
раскрыть ветку 8
0
Пардон, но по-моему предназначение автоматов именно в том, чтобы люди умирали от их выстрелов, разве нет?
Но аргумент про "болевой шок" шикарен, надо запомнить))))
раскрыть ветку 10
0
Патрон был изменём по причине малой эффективности. меньшая точность и еще одна проблема это выстрелы на вылет, а это менее эффективно чем 5.45 который после попадания в цель не вылетает, а начинает гулять в теле)
раскрыть ветку 2
-1
Полностью согласен, что оно созданно для убийства)) но есть такое понятие как гуманность, вот из за этого и пришлось его уменьшить) ведь при войнах н используют же ядерные бомбы, хотя тоже эффективно)
раскрыть ветку 6
+1
Ободраный лак - фу-фу-фу!!!
Брось автомат - сделай маникюр!
0
в армию пойдёшь, надержишься ещё
0
думается вашего педагога завербовал военкомат
0
АКС-74, калибр 5.45х39, штампованный, годов 90-х выпуска наверное...
раскрыть ветку 1
0
ак-74м, о чем свидетельствует в первую очередь складной приклад, дтк и рожок под 5.45
0
И в кого ты стрелять собрался, мечтатель?
0
Но...это не мои ногти. Я фоткала :(
0
Знаете, девушка, как вам уже сказали это 47й и ну его нагуй такие мечты. И нет в войнах никакой романтики, только люди перепуганные до животного страха и таких же поступков и желани гасить все что движется, потому что на небушко раньше времени очень не хочется.
раскрыть ветку 1
+1
тьфу блин, "не 47й"
0
И спасибо всем, что исправили. Буду знать.
0
3000 метров прицельной дальности?! 7,68 калибр?! 0_0
раскрыть ветку 2
+1
про калибр молчу, но, вероятно, про дальность - он имел в виду дальность полета пули как таковой
раскрыть ветку 1
0
Да, именно так, максимальная дальность полета пули 3000 м.
0
Ахаха, я вот смотрю тут все эксперты собрались, вот только один вопрос к собравшимся, на каком основании у этого человека автомат? Не задумывались, нет? Я вам скажу, этого основания не может быть, у нас запрещено владеть автоматическим оружием. Это карабин нарезной Сайга МК на базе калаша под патрон 7,62*39.
раскрыть ветку 1
0
или макет массогабаритный
0
Кстати 3000 метров - максимальная дальность полета пули, где то с полутора километров от обычного просаленного бушлата - отлетает как горох.
0
Мечта.. йте, чтобы вам не пришлось его использовать по назначению :|
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: