Найдены возможные дубликаты

+2

-Дорогая, дай 500 рублей! -Что? -Четыреста! -Зачем тебе триста, тебе и двести хватит, вон сто рублей на холодильнике лежат!

0

Здравствуйте, уважаемый автор поста и участник сообщества! Я официальный представитель супермаркетов "Перекресток" в социальных сетях. Уточните, мы верно понимаем, что вы видите эту информацию на нашем сайте www.perekrestok.ru?

раскрыть ветку 2
0

Н знаю как на сайте, но это фото сделано в самом магазине в ТЦ "Хорошо"

раскрыть ветку 1
0

Цыганский магаз. терпеть не могу.

0
Сообщить о проблеме!
Похожие посты
555

Российский GameStop или как анонимные паблики разводят людей

Российский GameStop или как анонимные паблики разводят людей Инвестиции, Акции, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Российский GameStop или как анонимные паблики разводят людей Инвестиции, Акции, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
590

Ответ на пост «Почему на Филиппинах ненавидят Pepsi?» 

Ответ на пост «Почему на Филиппинах ненавидят Pepsi?» Реклама, Акции, Обман, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Почему на Филиппинах ненавидят Pepsi?» Реклама, Акции, Обман, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
9056

Реклама - не реклама

Реклама - не реклама Реклама, Перекресток, iPhone, ФАС, Черная пятница, Гифка, Длиннопост, Акции, Разоблачение
Реклама - не реклама Реклама, Перекресток, iPhone, ФАС, Черная пятница, Гифка, Длиннопост, Акции, Разоблачение
«Надеялся, что такая крупная компания не станет обманывать. Увидел рекламу по тв «Товары за 1 рубль», и решил участвовать. Отслеживал с начала акции. Было заявлено, что товары по акции обновляются каждый день в 10 и 18:00. 23 сентября заранее сел за компьютер и начал обновлять страницу с товарами раз в 5 секунд. Айфон появился в списке товаров уже в 17:57, а не в 18:00, и сразу со статусом «Временно отсутствует». К слову, у товаров, которые закончились обычно стоит статус «Раскупили». Обновлял еще минут 30, думал, что может они его в какой-то момент запустят, не сразу. Но нет. На протяжении вечера заходил еще раз 15, статус был тот же. Как и утром 24-го, обновлял несколько раз в разное время, ровно до 10:00. Потом его просто убрали из списка. В общем, организаторы сделали вид, будто айфон там был, но его быстро разобрали. По факту же, его и не было. Остальные товары по 1 рублю хорошо кладутся в корзину, но дорогие и полезные раскупают в первые же минуты. А положить можно только по 1 штуке».
«Согласно статье 3 Федерального закона «О рекламе» под рекламой понимается информация, распространённая любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределённому кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
Вместе с тем, согласно пункту 3 части 2 статьи 2 Федерального закона «О рекламе» настоящий закон не распространяется на справочно-информационные и аналитические материалы (обзоры внутреннего и внешнего рынков, результаты научных исследований и испытаний), не имеющие в качестве основной цели продвижение товара на рынке и не являющиеся социальной рекламой.
По мнению специалистов ФАС России, не является рекламой информация о производимых или реализуемых товарах (оказываемых услугах), размещенная на официальном сайте производителя или продавца данных товаров (лица, оказывающего данные услуги), если указанные сведения предназначены для информирования посетителей сайта об ассортименте товаров (услуг), правилах пользования, а также непосредственно о продавце, производителе товара или лице, оказывающему услуги и т.п., следовательно, на такую информацию положения Федерального закона «О рекламе» не распространяются.»
Показать полностью 4
1504

Щедрая новогодняя акция Сбер

Щедрая новогодняя акция Сбер Сбербанк, Акции, Обман, Негатив
366

Акция Яндекс.Маркета с бонусом на 50% скидки оказалась обманом

Акция Яндекс.Маркета с бонусом на 50% скидки оказалась обманом Яндекс, Яндекс Маркет, Числа, Обман, Акции, Скидки, Негатив
Акция Яндекс.Маркета с бонусом на 50% скидки оказалась обманом Яндекс, Яндекс Маркет, Числа, Обман, Акции, Скидки, Негатив
Показать полностью 1
3730

Как я покупала в М.Видео по акции «Гарантия лучшей цены» (и не купила)

Как я покупала в М.Видео по акции «Гарантия лучшей цены» (и не купила) МВидео, Акции, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив
Как я покупала в М.Видео по акции «Гарантия лучшей цены» (и не купила) МВидео, Акции, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
7522

Спасибо Альфа банку за «щедрую» акцию, за которую можно получить максимум ничего

Спасибо Альфа банку за «щедрую» акцию, за которую можно получить максимум ничего Альфа-Банк, Акции, Отзыв, Обман, Длиннопост, Негатив
Спасибо Альфа банку за «щедрую» акцию, за которую можно получить максимум ничего Альфа-Банк, Акции, Отзыв, Обман, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
207

10 вин из сети магазинов Перекресток

10 вин из сети магазинов Перекресток Вино, Алкоголь, Алкоголизм, Перекресток, Скидки, Акции, Продукты, Длиннопост
10 вин из сети магазинов Перекресток Вино, Алкоголь, Алкоголизм, Перекресток, Скидки, Акции, Продукты, Длиннопост
Показать полностью 8
1424

Фальсификация этикеток: "Перекрёсток" врёт о составе продуктов.

Не люблю я пальмовое масло. И жена не любит категорически. Вследствие этого мы стараемся не покупать продукты, содержащие его, и читаем состав на этикетке, по другому в наше время никак. Иногда, конечно, хочется овсяного печенья, например, а оно всё только с ним - ну можно купить, но это исключение. Недалеко от нас находится супермаркет Перекрёсток, в который мы часто гуляем за продуктами, и понравились нам там Бельгийские вафли. По вкусу и по составу:
Фальсификация этикеток: "Перекрёсток" врёт о составе продуктов. Перекресток, Обман, Фальсификация, Пальмовое масло, Заменители, Роспотребнадзор, Длиннопост, Негатив
Купили в количестве 2 штуки, одну съели. И тут на второй оказалась заводская этикетка...
Фальсификация этикеток: "Перекрёсток" врёт о составе продуктов. Перекресток, Обман, Фальсификация, Пальмовое масло, Заменители, Роспотребнадзор, Длиннопост, Негатив
Почитаем и её повнимательнее на всякий случай . Что же мы там видим?
Удивительно. То, что Перекрёсток выдаёт за "Сливочное масло (пастеризованные сливки)" оказывается на самом деле "Масло пальмовое рафинированное дезодорированное". То есть фактически верить этикеткам Перекрёстка, получается, нельзя (вообще неизвестно, чему сейчас верить). А ведь там куча продуктов с такими же этикетками (только магазина Перекрёсток) и теперь эти продукты я вряд ли возьму. Не думаю, что они меня отравят, но покупать сою по цене мяса или молока, пальмовое масло по цене сливочного и рыбу по цене крабов желание пропало.
Показать полностью 2
9699

Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток.

Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток. Перекресток, Магазин, Тухлятина, Просрочка, Обман, Справедливость, Длиннопост, Негатив
Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток. Перекресток, Магазин, Тухлятина, Просрочка, Обман, Справедливость, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
9117

Как "Перекрёсток" нас обманывает.

Как "Перекрёсток" нас обманывает. Перекресток, Обман, Грибы, Недовес, Длиннопост
Как "Перекрёсток" нас обманывает. Перекресток, Обман, Грибы, Недовес, Длиннопост
Показать полностью 2
2752

Перекресток: куда бы не пошел, все равно обманут.

Перекресток: куда бы не пошел, все равно обманут. Ценник, Обман, Перекресток, Длиннопост
Перекресток: куда бы не пошел, все равно обманут. Ценник, Обман, Перекресток, Длиннопост
Показать полностью 2
1326

Новый способ обсчитать от Перекрестка

Новый способ обсчитать от Перекрестка Перекресток, Обман, Длиннопост
Показать полностью 2
149

Перекресток. Обман.

Перекресток. Обман. Перекресток, Обман, Акции, Служба поддержки, Идиотизм, Длиннопост
Перекресток. Обман. Перекресток, Обман, Акции, Служба поддержки, Идиотизм, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: