54

Занимательная Картография: редкие мобы

Привет пикабу! Давно не писал, так как по проекту особо не было новостей.

Однако нашел время и допили плагин для показа рарников.

Смотреть тут - http://maps.dadesign.ru/azeroth/

Занимательная Картография: редкие мобы Занимательная картография, World of Warcraft, Photoshop, Javascript

На данный момент добавил Восточные королевства и Калимдор, остальных чуть позже. Как только база будет полной, сделаю поиск и переход к нужному рарнику. 

Так же, я переехал на новых хостинг (который теперь надо оплачивать),  поскольку предыдущий не выдержал посетителей с реддит.

Для тех, кто регулярно пишет мне письма про получение карты в высоком разрешении для печати - специально для вас я замутил две кнопочки - Пейпал и Яндекс Деньги, что с ними делать, я думаю догадаетесь.

Карта развивается и проект я бросать не собираюсь! Всем добра :)

Найдены возможные дубликаты

Warcraft

325 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать материалы связанные с продажей игровой валюты, рекламой бустинговых сервисов и других вещей, нарушающих пользовательские соглашения с Blizzard.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8267

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

6773

Расписка

6588

Человек человеку зомби

5946

Не Моргенштерном единым живет молодежь

5517

Выгорает

Выгорает
5143

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 2
4571

Кайф, временно не раб)

4483

Минтранс предложил увеличить стоимость за проезд по платным дорогам до Европейского уровня

4317

Депрессия

Депрессия Грустный юмор, Скриншот, Twitter, Депрессия
Показать полностью 1
4272

Коварный план

Коварный план Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коллектив
Показать полностью 1
3880

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
3665

Когда выполнить указание - главное

3604

Аптечный маркетинг

3230

Невидимые герои

Невидимые герои Картинка с текстом, Мемы, Титаник
Показать полностью 1
3098

Э - экономия

Э - экономия Джонни Депп, Куртка, Экономия, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография
3004

Цены на продукты везде растут (не Россия)?

2924

Почему нельзя давать всем подряд кредиты

Почему нельзя давать всем подряд кредиты
2886

Осьминог просто хочет поиграть

2675

Эмбер Херд

Эмбер Херд
2539

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: