Занимательная история

#comment_169369424

Занимательная история Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
216
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и классика конечно же, про пенно-монтажную вечеринку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
95
Автор поста оценил этот комментарий

У нас чувак на работе, решил воскресить баллон , с застывшим клапаном... Воскресил)


Время шесть часов вечера, всем домой, а он залетает с ошалевшими глазами и весь в пене.

Попросил подстричь его машинкой , что бы хоть как то доехать домой.  До сих пор помню, как на кухне его стригли , под истерически смех и слезы

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома бутылка с этилацетатом. Хороший растворитель для клеев, пены, силиконовых герметиков. При этом пластика, красок не растворяет. С одежды выводил пену и следов не оставалось. Следы от скотча и скотч им изводил. С тела - тем более, вонюч, правда, сильно. Но раздражения для тела какого-то не давал.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда для покупал первый раз пену (до этого всё как то приходилось пользоваться тем что купили родственники) то по предыдущему опыту решил брать с пистолетом, а к нему и промывка нужна. Так эта промывка не плохо так растворяет засохшую пену, руки ей мыл по необходимости, нормально, не раздражает. Состав не смотрел. Тк пользуюсь не часто лет на пять баллона этой очистки хватило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
AЦЕТОН, вот и весь состав...только в промывочном баллоне его немного и брызжется. За полтинник берешь бутылку нормального и отмываешься весь, единственный минус-сушит кожу...
Автор поста оценил этот комментарий
Этилацетат не растворяет пластик? Скажите это моему чехлу для телефона, когда я решил его оттереть. Полиэтилентерифтолатные бутылки да, не трогает, и то со временем немного мутнеют, а вот другие пластики могут неплохо так пойти апельсиновой коркой
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чехол - может. Их из чего только не делают... Чтобы сам телефон пострадал, не замечал.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё скотч стирал с пластиковых окон - никакого абсолютно воздействия на окна не было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вашему вниманию представляется пластиковая ложечка для мороженого после 20 секунд контакта с этилацетатом. Вся эта йобань в итоге прилипла к перчатке как банный лист к сами знаете чему. Я не скажу за все пластики, но нельзя отрицать, что ацетат МОЖЕТ растворять пластик. При должной сноровке я могу даже две ложечки сплавить в одну неразрывную.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, пластиков полным-полно. Хотя вначале у нас шла речь о одежде и теле - как из них вывести пену. То этилацетат подходит вполне.

Автор поста оценил этот комментарий
Тому умному товарищу, который меня минуснул - дождитесь вторника, когда я выйду на работу и полью ацетатом пластик, посмотрите, что с ним становится.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий
На последнем фото так и лежит?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вчера кормить заходили и говнишко откачать
33
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Два вопроса. Зачем и нахрена?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы красный, было бы ещё зрелищнее)

4
Автор поста оценил этот комментарий
О, с последней фотки.... видел его ролики, он себя чем только в этой ванной не заливал... включая цемент XD
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эксперимент с заматыванием этого чувака в пищевую пленку понравился. Он так и не смог ее одолеть, а вот с цементом и пеной считаю эксперименты не полные: пена окончательно не схватилась, цемент не застыл как следует и местами 'гулял'. Если бы чувак сделал всё, как полагается, думаю, вряд ли бы он освободился.
p.s. а вот ванную жалко))) и хозяина ванной тоже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про какого-то чувака в цементной ванне видел пост давно. Там вроде все закончилось обширными химическими ожогами всего тела. Это не он был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не он. У этого из повреждений только депиляция всего тела была)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку