Занимательная история

#comment_169369424

Занимательная история Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мыл мотор димексидом, очень хорошо моет. Но причинное место точно бы не стал:)

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На днях промыл 405 ЗМЗ на газеле, был в черных наростах внутри, теперь блестит, как новый!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У змз крашенных деталей нет в моторе?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У ЗМЗ 405 ни крашеных, ни пластиковых деталей нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Немногое не в тему, но спрошу. Змз случаем не евро 3? Дроссель электронный?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, второй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда извиняюсь за беспокойство.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять,вонища потом адовая. И вообще,не применяйте димексид на коже. Жжет не по-детски,проверено лично.

Может он и выпускается в разной концентрации,на моем четко написано было: не допускать контакта с кожей.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

его разбавлять надо,а вообще он используется для пересадки кожи очень дешёв и не имеет аналогов в мире,то что димексид используется,как растворитель я узнал только сейчас на пикабу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

идеальнейшее средство. и цена. А главное позволяет удалять всякую фигню не повреждая поверхности.

2
Автор поста оценил этот комментарий
При воспалении одним димексидом и жил. Впервые о проблемах с ним слышу.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если аптечный - то он и так разбавленный, так ещё и дополнительно разводится для применения обычно. А вообще да, при воспалениях суставов меня за день в норму приводит. Правда, я на гель перешёл, меньше возни с ним.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разбавленный до 99%?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Во тут по подробнее, пожалуйста. Как его для суставов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, я неправильно сформулировал, но лично у меня проблема с голеностопами и большими пальцами ног после нескольких подворотов и переохлаждений. Хватает чуть подмёрзнуть ногам - и эти суставы начинают воспаляться, если ничего не предпринимать - могу неделями мучаться. В прошлом году попробовал мазать димексидом или делать из него компрессы - воспаление ослабевает до состояния лёгкого дискомфорта буквально за день.

Автор поста оценил этот комментарий
Как раз не разбавленный. Жидкий для компрессов удобнее. Воспаление за часы уходит. Ну и забавно что при смешивании с водой нагревается и запах яблок появляется. Ну а главное - цена, бутылька на годы хватает.
Прям рекламный текст
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне когда-то с димексидом тампоны (пардон) назначали...так что с кожей точно можно, раз со слизистой можно. Единственный косяк, что после появляется привкус во рту специфический.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. никак не могу совместить тампоны и привкус во рту... в чьем? зачем? как? как много вопросов и...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проникает через кожу и другие биологические мембраны, повышает их проницаемость для лекарственных веществ- из инструкции к препарату.
Через какое-то время после его применения реально странный привкус во рту появляется. А вообще да, поняла всю неоднозначность комментария своего...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я на полдня выпал =)
звучит очень неоднозначно =)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. я могу считать, что сделала ваш день? Или полдня))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете, что весь =)
Для хорошей девушки и целого дня не жалко =)
Автор поста оценил этот комментарий
Читать инструкцию нужно или назначение врача. Для компресса нужно раствор готовить.
Автор поста оценил этот комментарий
Взял короч ща димексид, как афтар тоже уделал в свое время кухню, оттер, но что-то оставалось. Неплохо оттирает, годная вещь, лак вроде не повредился на полу, запаха нет вообще
Автор поста оценил этот комментарий

Димексид опасен тем, что переносит всю дрянь через защиту кожи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку