Занимательная история

#comment_169369424

Занимательная история Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо отмывает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Это если свежая пена. Муж был на работе, а я, хозяюшка,нашла купленную им пену и решила посмотреть, как оно будет. Оно было очень плохо. Найдя меня по возвращении с работы в жалком виде, моя каменная стена в непонятном мне еще на тот момент остервенелом настроении, даже не выругав меня, помчался в Леруа за вот этим с картинки. Очиститель не помог. Про демексид мы тогда не знали. Длина волос стала меньше. Кожа на руках стала тоньше. У меня появился новый комплект одежды для дома и новые тапки. Шпатели, коврики и еще кое-что уехало в мусорку. Я узнала, что мужчина может любить и ненавидеть одновременно. В общем, ну ее на фиг, эту пену. Тем более есть силикон, шпатлевка и куча еще всего.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты ей обливалась то?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
мужа встречала, со сливками перепутала
Автор поста оценил этот комментарий
Порой пена все же пригодна. Тот же монтаж окон, дверных коробок итп
Автор поста оценил этот комментарий

А ты любознательная

Автор поста оценил этот комментарий

Я "титаном" пользуюсь, нормально растворяет старое, руки им же мою, при необходимости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эти смыватели хороши для новой пены, для рук. или чего нибудь не жалкого. А вот оттереть скажем им пену с новой двери- пиздец влекущий к новой двери.

Автор поста оценил этот комментарий

Там обыкновенный ацетон. Он прекрасно смывает незастывшую пену.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку