Занавес

Занавес Как?, Мда, Комментарии на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ашотику за шаурму кидает, потому что Сбербанк не даёт терминал. Что за хрень?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы что предлагаете, в банкомате снять наличку и реальными деньгами платить? Вы в своём уме?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, это ж нужно налик с собой носить. Может даже целых пицот рублей. Ужас.
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, что это я.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно требованиям законодательства, физические лица, занимающиеся предпринимательством, оборот которых составляет менее 40 млн. рублей в год, освобождены от потребности устанавливать данное оборудование – они могут сделать это исключительно по собственной инициативе.


Зачем Ашотику светить свои миллиарды? Он пишет, что у него оборот менее 40 млн.рублей в год и спокойно продолжает жарить курочку на своем золотом вертеле.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... На шаурме миллиарды?? Где то я свернул не туда...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...вот я думаю, смотря по телевизору на то, как кусок мяса от бородатого толстячка может стоить десяток тыщ или торт от не менее бородатого  - кусок теста с кремом - пару миллионов, если покупатель какой-нибудь киркоров.... что ж я по молодости в кулинарный техникум не пошел-то
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже другая сторона монеты. Автор текста утверждает, что Ашотик несколько раз приходил к "нащальника" сбера, умоляя дать ему терминал. Стоял на коленях, клялся мамой и всеми праотцами, но бессердечный циник в терминале Ашотику отказал. И предал Ашотика сбербанковской анафеме.

Оказывается, Ашотик не хотел никакого терминала?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну,  это автор мечтает, конечно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза ходил, слющий.

А то, что у сбера есть тариф даже для тех, у кого ежемесячный оборот по карте меньше 30 тысяч, то такое

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку