Найдены возможные дубликаты

+2
Я бы там пожил.
раскрыть ветку 1
+1
В замках вроде сыро и холодно. Да и привидения спать мешают
+1

В этом месяце ещё не постили

https://pikabu.ru/story/zamok_6396523

@moderator

раскрыть ветку 6
0
Ну прости , баян не выдал)
раскрыть ветку 5
0

Дак достаточно в поиск забить Замок Эльц и миллион постов.

раскрыть ветку 4
0

Уж не этот ли замок в батле последней был?

0

Интересно, правду ли говорят, что ночной горшок из окошек выбрасывали даже прынцессы

раскрыть ветку 1
+1
Думаю только содержимое горшка
Похожие посты
402

Замок Eltz, Германия

Замок Eltz, Германия Фотография, Путешествия, Германия, Европа, Замок, Средневековье, История, Длиннопост

Продолжаю проводить виртуальные туры для каждого из моих 581 подписчиков.

Сегодня у нас Германия и замок Eltz. Немного истории: Строительство замка началось в 1157 году. За все время своего существования, замок ни разу не был захвачен и ни разу не подвергался бомбежке, что очень положительно отразилось на его состоянии. В данный момент пренадлежит графу Карлу Эльцскому, который следит за состоянием замка и любезно предоставляет возможность для проведения экскурсий.

Замок Eltz, Германия Фотография, Путешествия, Германия, Европа, Замок, Средневековье, История, Длиннопост

Фотографии сделаны на Sony a7rii,  24‑240mm f/3.5‑6.3

Показать полностью 2
31

Die Bahn. Bingen

Бинген, федеральная земля Райнланд-Пфальц.

Die Baureihe 152, он же Siemens ES64F, тащит грузовик на Визбаден по правой стороне Рейна.

Die Bahn. Bingen Железная Дорога, Поезд, Рейн, Deutsche Bahn, Германия, Замок, Длиннопост

На заднем плане — руины замка Эренфельс. Правая сторона Рейна, на которой он стоит — это уже федеральная земля Гессен.

Белая башенка на переднем плане — Binger Mäuseturm, "Мышиная башня".

Die Bahn. Bingen Железная Дорога, Поезд, Рейн, Deutsche Bahn, Германия, Замок, Длиннопост

Точка съемки на гуглокартах

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: