Замок на бутылку. Чтобы не выпить раньше времени, ну или чтоб товарищ не выпил. Лайфхак типа такой

По-моему глупость какая-то.. но работает :)) Печатал всякую дребедень, когда 3D-принтер только купил. Нижняя часть замка заходит под стеклянное горлышко, так что совсем легко его не сдернуть :)) Вот модель - https://www.thingiverse.com/thing:628847

Лайфхак

1.8K поста23.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Автор поста оценил этот комментарий
А если опереть краем о метал(скажем забор) и садануть кулаком на манер как обычно бутылку открываешь?)
раскрыть ветку (1)
2

Да понятно, что пластик и замочек так себе. Это скорее прикол ) Хотя товарищ у меня увидел .. Говорит "класс.. наконец-то жену от кока-колы отучу, она не откроет" ))

Даже не так.  :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)

😄

У большинства в холодильнике, я думаю, такое бы скорее как приманка к бутылке сработало бы :)

раскрыть ветку (1)

Запретный плод сладок.

показать ответы
Распечатанная такая фигня расслоится и развалится если замок просто повернуть
раскрыть ветку (1)

Не знаю... у меня деталь в сучкорезе стоит напечатанная.. а тут всего лишь замок.

Вот - Решил отремонтировать сучкорез Fiskars, напечатав запчасть на 3D-принтере. Видео испытаний прилагается

показать ответы
1

Так только легче открыть

раскрыть ветку (1)

Он под стеклянное горлышко заходит.

показать ответы

ДХМ быстро его откроет

раскрыть ветку (1)

Это да...) Это скоее как прикол для какой-нибудь вечеринки подойдет, если правильно обыграть.

показать ответы