Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Замминистра транспорта РФ покинет свою должность и будет петь в рок-группе

Замглавы Минтранса решил оставить свой пост и заняться рок-музыкой.

Замминистра транспорта РФ покинет свою должность и будет петь в рок-группе Политика, Рок, Хобби

Прыжок с вершин власти в рок-музыканты решил совершить замглавы Министерства транспорта РФ Алан Лушников. Он уходит в отставку, чтобы заняться творчеством. Об этом Лушников рассказал во время общения с журналистами 21 сентября, сообщает ТАСС.
Чиновник уже подал заявление, которое теперь рассматривает глава Минтранса. Лушникова спросили, чем он будет заниматься после окончания карьеры в ведомстве. Он ответил, что вокалом.
Алану Лушникову 42 года. В министерстве он занимался ж/д транспортом. Чиновник занял свой пост в феврале 2017 года. Ранее Лушников являлся помощником бывшего вице-премьера Аркадия Дворковича. Кто сменит его в Минтрансе — пока неизвестно.
Лушников возглавляет группу Ctrlband, исполняющую рок-н-ролл и блюз. Коллектив начал концертировать в апреле 2018 года.

https://www.znak.com/2018-09-21/zamministra_transporta_rf_po...

И меня мучает один вопрос: почему этот чиновник ушел в отставку и пошел играть в рок-группе? Потому что в шоу-бизнесе больше заработки или же его семья уже настолько обеспечена, что и внукам хватит, а потому можно теперь заняться любимым хобби?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку