Зам.министра МЧС продвигается по службе

На видео - ещё молодой подполковник МЧС Кобзев Игорь Иванович зарабатывает себе звание генерал-лейтенанта и должность зама министра МЧС.

https://vidostop/v/1807472.mp4?st=TKKfp4Nr98KSiTysR0NNLg&e=1573296567  после "vidos" нужно поставить точку.

Зам.министра МЧС продвигается по службе МЧС, Минет, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3

Другого полковника от детских пупков не оторвать... Не удивлен.

+2

Это крайне черезвычайная ситуация.

+1

Пишут, что это начальник СПСЧ-14 специального отдела 6 ФГКУ специальное управление ФПС 3 МЧС России подполковник внутренней службы Мусин Рафаэль Фаритович.

Иллюстрация к комментарию
0

"На видео - ещё молодой подполковник МЧС Кобзев Игорь Иванович"

На видео есть дата 2016/02/07. Если ты такой туповатый - то твое место в ВКашечке, среди пяти- шестиклассников.

Иллюстрация к комментарию
0

@moderator, Пикабу превращается в филиал ЯПа и джойреактора? Щас через окно Овертона протащат сюда и гомонигров с цп.

раскрыть ветку 3
0

Я думаю, чтотэто будет меньшее зло, чем то, что в руководстве МЧС  появляется гомосятина

раскрыть ветку 2
0

А какая тебе разница, кто у кого сосёт? Хреново, что чьё-то домашнее видео вылезло в интернеты, но к тебе-то это какое отношение имеет?

раскрыть ветку 1
0

не насосал, а подарили

0

Опять нейросети шалят...

0

Мне кажется это фейк.

0

Збс чё на должность насосал

0

https://rnbee.ru/post-wall/tut-v-techenii-nedeli-nam-popalos... - тут читал, что это другой, и дата на сайте странная 2017 год аж, но тема эта

раскрыть ветку 2
+2

Так, подождите, сосал значит один, а замминистра стал другой? Не хорошо как-то получается!

+1

Там одни домыслы, но все равно пиздец. Лучше бы он его расчленил. И сожрал.

0

А что не так? Не у того сосёт?

раскрыть ветку 2
0

Судя по его должности сосал он у того самого!

раскрыть ветку 1
0

Думаешь кожаный Кожугетыча?

-1

@moderator, видео ссылкой

раскрыть ветку 2
0

Видео находится за рамками NSFW-контента, его размещение здесь все равно невозможно.

раскрыть ветку 1
+1

Это почему, чем вам глобус не угодил? Или вас заставляют глобусы ласкать в другом ведомстве?