Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Заминусят, но ладно

Своя столовая, я и жена, я, продукты - жена ,готовка, двое работников в помощь. Назрела необходимость сменить одну, на другую, сменили, что говорится "себе на голову". Что имеем - воровство. Девушка раньше работала в "крошка-картошка", вся из себя обходительная, и имя такое, Оксана, и жене раз 20 перезвонит по каждому "чиху", прям сама обходительность.Что было: пропала лопата свиньи, ну кусок на разморозить порционный, на другую думать - не а, и больше работает и свинина "табу", махровая мусульманка, кушает только с говядиной или ничего. А воровство началось с приемом Оксаны. Вдруг в пятницу жена решила проверить шкаф, в жизни не проверяла, а тут торкнуло, надо и все. Проверила, а там 4 котлеты. Из свинины. Жена сразу учинила допрос, и вторая, что говорится "потекла", это была Оксана, с  начала включила "яжемать", начала клясться здоровьем своих детей, потом начала агрессивно качать права, было понятно, она, на это указывали многие признаки еще до этого, но когда "картина сложилась", стало понятно, больше некому. И потом, до нее работали люди и не было пропаж, вот хоть убей - не было, она пришла - началось. Уволили. Я хотел по статье, жена более добрая, тупо собственному, та права начала качать, мол я, да я вам устрою, я просто ей показал запись, умолкла, обтекает (если будет "вычесываться" дальше, тут на Пикабу будет скрин ее паспорта и попрошу модераторов это  не удалять, если не тут, я сделаю это через другие ресурсы, страна должна знать своих героев!). Итого такой, она - русская, приезжая,  у нас работала куча народу из ближнего зарубежья, текучка была ой вей - и никто, повторюсь, НИКТО из них не воровал, была еще одна, с Украины (спиздила изрядно, уволили тоже по собственному), но.......... Вывод? У меня теперь только один - русских не брать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты есть такое? Буквы вроде наши но прочесть не смог. Как будто срачка по бетону. Кто смог - про что высер?

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жил-был еврей, у него была столовка. Работал он и жена. Он покупал продукты, жена - занималась готовкой. Работали у них в основном масульмане, которые свинину не едят. Но что-то произошло и пришлось нанять русскую. Когда свинина начала пропадать - автор сего эпоса решил, что это дело рук русской. Из доказательств - в её шкафчике были найдены четыре свиные котлеты. Короче, девушку уволили по собственному, но еврейская душонка считает, что она слишком легко отделалась и в случае чего он готов выложить её данные на Пикабу.
По поводу этого всего у меня есть много вопросов, от которых теория с вороством посыпется. Но мне уже лень писать.
P.S. Против евреев ничего не имею. Мне конкретно этот не нравится.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку