Найдены возможные дубликаты

+2

Особенно мне нравятся потом фразы, что потеплело до минус 30.

раскрыть ветку 1
0

пока - 38 )))

+1
Семь лет на Пикабу? Старожитель однако!
+1
В шесть утра в новосибирской области -43 было)сейчас полдень,потеплело до -35)))
0

ТС, а у вас в такой мороз находятся на улице модники с подворотами?

раскрыть ветку 2
0

хз) я в окно не видел)))

0
Да
0

Все сайты -30 текущую дают почему-то. Архив трехчаосвки - один раз -40 показывает - http://www.pogodaiklimat.ru/weather.php?id=29838

Градусник поверенный? :)

раскрыть ветку 1
0

Конечно. У меня дома показывал -46. А это фото сделал товарищ. Его дом от моего в 4 км. У нас всегда немного холоднее в районе речки

0

Холодно, как в сердце моей бывшей

0
Как вообще ощущения в такой мороз? Я вот понял, что ниразу в жизни не испытывал холод ниже 35 примерно
раскрыть ветку 5
+2
В - 40 мой сын предпочел так шарф натянуть. У меня борода белая от иния вся. Но в целом, если ветра нет, то особого дискомфорта нет, кроме большого количества одежды
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Я в 3 классе в -34 пока дошёл до школы сопли примерзли к шарфу, пришёл, а там сказали занятия отменили, погрелся и обратно

раскрыть ветку 1
0
Да вообще все как обычно. Только туман в городе стоит. И в нем мелькают нечастые фигуры прохожих с закутанными в заиндевелые шарфы, лицами. Как в мрачной игре...
0

Довольно прохладно. По ощущениям Норильск)))

0
Эх в Туруханске -52)) было))
0

А вот первый пост многолетней давности https://pikabu.ru/story/zaminusovali__883416

раскрыть ветку 3
+2
@rnoderator, баян многолетней давности)
раскрыть ветку 2
0

О рнодератор! Надо взять на вооружение! :)

-2

))))

-1

А в чем прикол постить фото градусников?

раскрыть ветку 1
+4
Это же развлекательный канал! Может у них там, кроме градусника, и нет никаких развлечений...
-2

@moderator,  тут чувак флудит :>))))))))))))

раскрыть ветку 4
0

ну что началость то?! )))

раскрыть ветку 3
+1

Ды ржу я, не со зла ж :)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: