Замиксуй с беконом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки с приюта еще та радость..брать нужно щенком. Чтоб потом не отдавать обратно.

раскрыть ветку (37)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и не отдавай обратно- замиксуй с беконом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лайфхак))

1
Автор поста оценил этот комментарий

И чем плохи собаки с приюта?

раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я взяла свою собаку из приюта, ему тогда было 7 месяцев, и с ним были некоторые сложности, которые возникают реже, если собаку покупать. Так, например, у него были некоторые болячки, сопровождающие именно бездомных собак, но это мелочи. Главное - жизнь с детства на улице (а в приют его забрали только месяцев в 5) значительно сказалась на его психике. Когда я его притащила домой, он неделю боялся сделать шаг в комнату, постоянно сидел в коридоре. Когда увидел мячик, купленный для игры заранее, заскулил и в панике попытался слиться со стеной. Ел жадно и только тогда, когда никто не видел. Был агрессивно настроен к любым мужчинам на улице, видимо, тоже отголоски прошлой жизни.
Я консультировалась с зоопсихологом, многие моменты удалось скорректировать, но тем не менее, ему сейчас шесть лет, и он начинает паниковать, если слышит громкий шум или видит незнакомых больших людей. На прогулке во время ветра тянет домой, а дома прячется в самый темный угол. Психика довольно нестабильна до сих пор, и это весьма лёгкий случай)
раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я взял 8 месячного добермана с приюта, так же жадно ел, не знал как есть яблоки и груши с бананами. Дико боялся женщин старше 40 лет при виде них забивался в угол и писался. Были проблемы с задними лапами, из за недовыгула задние лапки не гнулись. Сейчас все болячки вылечены, в день пробегаем 10-15 км минимум, ни кого не боимся и обожаем друхнуть с котами

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

друхнуть с котами и я не дурак=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он нас выпихает с диванов а котов не трогает:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам одну вещь скажу - это зачастую зависит от характера. У меня кот с детства живёт в доме, родился тут, его никогда никто не обижал, пытались социализировать - весь день сидит в шкафу, мурлычет только если там внутри гладить, снаружи всего боится и от всего убегает. Другие коты, даже подобранные взрослыми на улице - обычные, нормальные коты. И собаку брал из приюта - это была умнейшая и добрейшая собака, которая моментально привыкла к жизни дома, и почти моментально - к поводку.  Болезни - единственная реальная проблема, которую нельзя выяснить в приюте, поэтому нужен хороший ветеринар который их выявит... К сожалению, такие не везде есть.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

жестковатые

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не умеете их готовить

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо на маринаде с киви их ставить=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо с беконом миксуются
Автор поста оценил этот комментарий

тем, что мы не знаем как ее воспитывали и обращались До вас. Все-таки собака  - это не кукла. Может и оттяпать чего.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть и плюсы, конечно. Он весьма сообразительный и очень преданный и любвеобильный. Ну и здоровье у него всё-таки относительно неплохое, если сравнивать со многими породистыми собаками. В общем, свои плюсы и минусы, но собака из приюта - абсолютный сюрприз в плане характера и тараканов
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку