Заметки таксиста.

Всем привет.

Продолжаю катать яшу на автомобиле таксопарка.


Смена 10 августа. Суббота.

Яндекс такси - дно! Я еще этого не говорил. Исправляюсь.

Катался на оптиме, в основном по окраинам. Заказы сыпались, а что толку. Цена поездок в среднем 300-350р. Какая то дичь. В центр Москвы я заехал один раз, много омона, росгвардии, полиция. Движение затруднено. А уехал оттуда с заказом рублей на 400, снова на окраину. Заказы сыпались по цепочке.

Весь день ливень. Под вечер распогодилось. Красиво стало в городе. Закат, все дела. Мне понравилось сегодня кататься, в целом прекрасно провел время.


Смена по времени сдвинулась. Работать пришлось с 11 утра и до 11 вечера. Будь мой дом поближе к базе, идеальное время для катания в выходные. Мне так показалось.


Подвозил женщину с 2мя детьми. С района щуки до Авиапарка. Пообщался душевно с этой маман. В молодости она хотела стать балериной. Но родители не дали мечте сбыться. В итоге получила профессию филолога. В совершенстве знает 3 иностранных языка и высшее экономическое образование. Дети не избалованные. В целом, приятные пассажиры. 


Вез китайца, на мичуринском есть какой-то бар, гостиница, кафе и что то еще. Вот туда я его доставил. Уехал и через минут 5 поймал заказ в тоже самое место. Вернулся и в этот раз повез уже 2х китайцев. Один из них ехал со мной до этого))


Один из пассажиров,мягко говоря, не ординарный. Я про фейса вспомнил, у него там вроде чуток татух на лице. И он по сравнению с моим пассажиром, в ясли ходит. Это пиз-ц ребята. Просто пиздец. Все лицо, вся шея. Волосы пучком, ну как сейчас молодеЖж чкается. И весь фейс в синевато-черных узорах, надписях и х3 в чем еще. Такого пиздеца я ни разу не видел. Пока ехали, хотел было спросить, мол мама не ругает. Но решил промолчать. Думал он мне спасибо скажет за отсутствие вопросов. Но нет. Только за доставку до адресата поблагодарил.


Итог.

279 км, 23 заказа( максимум за все время), 7500р грязью(30% мои), 70р чай.

Расходы - 240р кфс, 250р каршеринг( решил я до дома катнуться на арендной машинке, и да, это совершенно не выгодно. Зато через 30 мин я был уже дома.)

Всем мир!

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку