Заметки стильного мужчины

Заметки стильного мужчины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я вот так завязываю галстук
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Целый час простоял перед зеркалом так и не получилось завязать этот узел =( 3 видоса посмотрел =( Потому что жизнь БОЛЬ, ведь я криворукий =(
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже не сразу получилось)И по видосам тоже не выходило, делал по этой схем и все вышло. Да и завязал один раз теперь неразвязываю.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с обычным узлом такое же =( Как-то раз на встрече нужно было появится в галстуке, почти час возился, а в итоге пришёл в бешенство и пошёл без. Один из тех случаев, когда пожалел что у меня нет девушки =( Теперь прошу завязывать узел при покупке. Мне стыдно за это.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах ну мне до встреч еще далековато, мне 18 лет всего-то)У меня когда я этот узел делал столько херни получалось, а обычный там много способов и очень легко научиться ты главно старайся и не унывай)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это очень сложно, не знаю почему. Я обычно спокойный человек во всех отношениях, но когда мне приходилось завязывать галстук, я просто приходил в бешенство. Потому что жизнь это БОЛЬ. Другого объяснения у меня просто нет. Ну ещё кривые руки.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
все мы в чем-то криворуки, у меня вот говенный почерк.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Но галстуки?! Почему мне попались ГАЛСТУКИ?!...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
может у тебя есть супер сила и ты должен носить приталенные костюмы с плащами и не должен отвлекаться на, пффф какие то галстуки.Вот что ты делаешь круто?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Плащи, пальто - действительно люблю.
Я круто умею спать и готовить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду супергеройский плащ, но я тоже люблю плащи и пальто)
И да на кой черт тебе уметь завязывать галстуки если ты умеешь готовить? У тебя ведь может быть офигенный колпак, да и кто может похвастать, что он хорошо готовит, я вот не умею нормально готовить. Ну для выжить могу приготовить там супец.
И вообще вот самый легкий способ завязать галстук, хренfчь , а там гляди и научишься взять крючком даже:D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все галстуки так получится завязать. Вроде должны быть средней ширины, не совсем узкие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку