Заметки стильного мужчины

Заметки стильного мужчины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как подобрать одежду? Заглядываешь в шкаф, берешь чистую одежду и одеваешь...профит..
Правда кому-то нравятся такие туфли? или я чего-то не понимаю...
раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу одежды соглашусь, но по поводу второго пункта не совсем верно, такая обувь не удобна(лично для меня) но надевать ее приходиться, не пойдешь же ты на свадьбу(допустим) в комфортных джинсах и кросовках?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в этом. просто есть туфли красивее и удобнее представленных, да даже немного спортивные туфли есть, теже самые туфли только гнутся лучше. Ну короче, я просто не ношу представленные варианты и обувь с любым видом носка, она не удобная и не практичная...а если в магазин зайти и вычесть все эти варианты, но в магазине будет всего 1-2 нормальных...почему многие любят туфли с носком?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от формы стопы же!
я вот не могу носить туфли (любую обувь, так-то) с носками, у меня стопа широкая, так что только тупоносые модели +)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Носи берцы или любые другие большие ботинки. dr. Martens, Corcoran, belleville ждут тебя. Они реально отличные и очень удобные.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мартинсы вообще тема,даже если по 10-12 часов в них ходить.Даже в офис в них как то гоняла,руководство предпочитало не сопротивляться.))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, ты понимаешь!
Я когда в ТП Мегафона работал тоже на работу в корках ходил, и ничего. Правда, у меня тогда других ботинок не было. Да и сейчас нет, но все равно - берцы и прочие высокие ботинки - это реальная тема.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати стилы и камы мило выглядят и с офисной одеждой(типа школьной формы предпочитю)Органично))
Автор поста оценил этот комментарий
Авотхрен, хожу в кроссовках Ecco и ботинках Thomas Munz, очень радуют (нашел модели с колодкой прям под мои ноги), так что тут как повезет...
Но спасибо за советы, когда приде пора обновлять обувку - воспользуюсь)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня большой вес и с обувью беда! Ноги болят. Ecco покупал, но не прокатило, вроде удобно сначала, но после дня носки хочется ноги ножовкой отрезать. Взял Rockport - очень комфортно! Теперь только их брать буду.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я тут Thomas Munz попробовал... ничего так ботиночки
Автор поста оценил этот комментарий
а я на кеды вэнс подсел, у них серия есть с какой-то крутой стелькой, очень классно. а когда после рабочих туфель обуваешь, так вообще кайф
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
А я не могу носить с носками, потому что это самая херовая и бессмысленная обувь в мире. Просто нельзя носить то, что состоит из бессмысленных элементов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю Ваше мнение!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик.!!! ДАЕШЬ НОРМАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ!!
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
За неимением брюк (не нравятся они мне и все тут) хожу на свадьбы в джинсах, ботинках, рубашке и пиджаке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в качестве джинс имелись в виду обычные синие джинсы, сейчас то есть и черные и какие захочешь, в школьные годы тоже не приемлил брюки как таковые, поэтому носил черные джинсы, в таких можно и на свадьбу и куда угодно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в черных не хожу, всегда синие, разных тонов:)
Автор поста оценил этот комментарий
Казалось бы при чем тут свидетель?
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если не на свою свадьбу - то пойду.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, НАдеваешь. Во-вторых, в названии было указано, СТИЛЬНОГО мужчины. Тех, кто надевает то, что из шкафа первое, что выпало, превеликое множество, и, как девушка замечу, на ваш внешний вид это не очень-то хорошо влияет. Вам же тоже не понравится девушка, которая носит фиг пойми что? И не надо мне сейчас про широту души и богатый внутренний мир, встречают по одёжке, а я говорю исключительно про эстетическую сторону вопроса.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж засаленный "мачо", с жутким перегаром от дешевого алкоголя, и вонью от лошадиного пота, точно не привлекателен=)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
АА точно, черт я забыл, если не носить такое...то значит ты НЕ СТИЛЬНЫЙ. извиняйте... пойду одену такие же туфельки и такую же стандартную одежду...буду как все. Нет уж спасибо, я лучше буду одеваться как мне хочется. Если я сказал, что взял первое попавшееся то это не значит одеваться как попало. Такую одежду которую предоставил автор носят только парни с завышенной самооценкой, для которых женщина всего лишь домохозяйка. Ну хотя это ваш выбор встречаться со стильным выпендрежем парнем или с не очень стильным но который к вам относится нормально.
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и знала, что надо было дописать эту мысль, ладно, дописываю сейчас. Никто не говорит одеваться строго в соответствии с постом. Я знаю много парней, одевающихся в неформальном стиле, при этом всё выглядит гармонично и красиво. И нет, ваш первый комментарий я поняла исключительно как то, что вам всё равно, как одеваться. "Такую одежду которую предоставил автор носят только парни с завышенной самооценкой" - чтооо? Что за бред? Во-первых, это обычный деловой стиль. Во-вторых, как стиль связан с качествами характера? Аргументируйте это высказывание, пожалуйста.

P.S. И вновь вы перепутали "одеть" и "надеть".
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а еще такую одежду носят люди с серьезной работой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку