Заметки об Африке. Балде

Был ко мне в начале моей трудовой деятельности приставлен местный переводчик Балде. Нормально разговаривал по-русски. Подробнее о нем могу написать в отдельном посте. Суть не в этом. Страна мусульманская почти полностью. И он в том числе мусульманин. Вот он.

Заметки об Африке. Балде Африка, Работа, Иностранцы, Работа за границей

Однажды нам вдвоем с одним армянином коллегой захотелось свининки. Поехали мы прикупили свинку и пополам поделили. А голова осталась никому не нужная.

И вот я спрашиваю Балде на работе:
- Балде, мы тут свинину купили, голова осталась. Тебе не нужна?
- Нее, патрон, мы мусульмане нам нельзя, мы не едим.
- нет, ты не понял, бесплатно отдам.
- А, тогда давай.
Он ехидно посмеялся и с удовольствием принял подарок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Работал давно на складе, и там среди чурок был образованный узбек (он там, у себя учителем русского языка до перестройки развала СССР трудился). Я его как-то по-доброму подколол:
- Суйфала, вот ты же мусульманин, веруешь, а сало кушаешь
- а я его только здесь ем, у себя не кушаю
- типа пока "шеф" далеко, не видит, то можно?
- шеф всё видит, но у вас тут холодно, здесь можно и нужно кушать сало
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю тролить узбеков, когда они спиртное покупают.
Кричишь им: Харам!!
А они: Мы работали, устали. Немножко можно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в России же все поголовно едят сало. Не съел сало - замёрз к чертям! Не удивлюсь, если он это ещё летом такое сказал. Лицемерие чистой воды это. Ещё наверное шмаль курил и шлюх снимал, но и намаз совершал и пост держал, ато грех ведь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них вроде шмаль не запрещена

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Запрещена

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу ничего сказать насчёт шмали и шлюх, но это 1 из немногих мусульман, с которого можно назвать приятным собеседником.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Вам попался образованный человек, со своими загонами, но если не касаться определенных тем то норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку