Заметки массажиста и геймера =)

Как вы уже поняли, я массажист. Детский. И если Вас заинтересует, могу иногда травить Вам любопытные истории из моей практики.

Работаю частно, с выездом на дом. И вот, заказ, мальчик 11 лет, ДЦП. Понятно, что на ноги его не поставишь, но пару курсов массажа в год необходимы.
Большой частный дом за семью заборами и с охраной, приветливые родители, ребенок колясочник + задержка развития. Парадокс, но обладает великолепной памятью, но вот понять и анализировать материал не может. На домашнем обучении, естественно. Капризен, иногда становится буйным, всё время проводит за видеоиграми. Не подпускает к себе никого, врачей особенно. На первом же сеансе брыкался и вопил, будто резанный, на значительной же удаленности нормально разговаривал.
И мы договорились. Ребенок играет в нелюбимую на Пикабу онлайн стрелялку. Так вот мне были выставлены условия, я регистрируюсь, вступаю в его клан, гарантирую хороший онлайн, который провожу в игре с ним.
Условия были выполнены и сеансы пошли без сучка и задоринки. Радостные родители взяли с меня слово, что я приду и через полгода, так как ни один массажист не смог нормально завершить все занятия. Ну, вы поняли, от игры с маленьким инвалидом мне было уже не отвертеться, собственно, я не была против =)

И вот, на четвертом десятке, я обладаю неплохо прокачанным персонажем в виртуальной войнушке. Только вот никто не верит, когда я говорю сколько мне лет =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько же вам лет?
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
30
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
всего то! )) люди и по старше играют. ))
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только вот не женский пол =)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего подобного. вы тут совершенно не уникальны ни возрастом, ни полом. это не упрек, просто к сведению.
Автор поста оценил этот комментарий
ааа. ну может. что за игра?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Войналицо, вестимо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
угу
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да я чет протупил....... потмо ток понял
Автор поста оценил этот комментарий
У нас глава клана был мужик 55 (вроде) лет. И сокланы окого 30 всем (в том числе и женского пола) Я себя не очень уютно чувствовал (в свои 18), но игра была намного комфортнее чем с толпой школьников. Заходил и играл в удовольствие.
Автор поста оценил этот комментарий
У моей матери знакомая бабуля на 6-ом десятке в кс играла, а может и по сей день продолжает)
Автор поста оценил этот комментарий
В 2010ом я играл в World of Warcraft на официальном сервере, в гильдии в рейде было две девушки (точнее сказать уже женщины), одной около 35 (сама не говорила, по фото определили) и второй за 40. И жена гильдмастера 25 или около того тоже иногда играла с нами.
И таких случаев много :)
Автор поста оценил этот комментарий
а как тебя ввк найти?
Автор поста оценил этот комментарий
не хорошо у девушки спрашивать такое !
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не парюсь по этому поводу =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в след раз спроси используют ли они метод микротоковой рефлексотерапии, тема работает. У нас в Самаре есть вот такая штука: http://www.РЕАcenter.ru/ (РЕА заменить на REA) Запись за месяца 2. То есть люди голосуют рублём, что называется, ну а сам я пацанов своих туда возил, у них небольшое отставание из-за недоноса было, и с родителями разговаривал, тема работает. Всего тебе хорошего.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку