Заметки массажиста и геймера =)

Как вы уже поняли, я массажист. Детский. И если Вас заинтересует, могу иногда травить Вам любопытные истории из моей практики.

Работаю частно, с выездом на дом. И вот, заказ, мальчик 11 лет, ДЦП. Понятно, что на ноги его не поставишь, но пару курсов массажа в год необходимы.
Большой частный дом за семью заборами и с охраной, приветливые родители, ребенок колясочник + задержка развития. Парадокс, но обладает великолепной памятью, но вот понять и анализировать материал не может. На домашнем обучении, естественно. Капризен, иногда становится буйным, всё время проводит за видеоиграми. Не подпускает к себе никого, врачей особенно. На первом же сеансе брыкался и вопил, будто резанный, на значительной же удаленности нормально разговаривал.
И мы договорились. Ребенок играет в нелюбимую на Пикабу онлайн стрелялку. Так вот мне были выставлены условия, я регистрируюсь, вступаю в его клан, гарантирую хороший онлайн, который провожу в игре с ним.
Условия были выполнены и сеансы пошли без сучка и задоринки. Радостные родители взяли с меня слово, что я приду и через полгода, так как ни один массажист не смог нормально завершить все занятия. Ну, вы поняли, от игры с маленьким инвалидом мне было уже не отвертеться, собственно, я не была против =)

И вот, на четвертом десятке, я обладаю неплохо прокачанным персонажем в виртуальной войнушке. Только вот никто не верит, когда я говорю сколько мне лет =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что за игра?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Warface , сейчас придут диванные эксперты и обосрут её .Ну в общем переиграл много бесплатных онлайн шутеров , но пока она для меня лучшая из всех .
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже играю, пока птичка с 2 палками на альфе, мне нравится)
Автор поста оценил этот комментарий
самому нравилась когда-то, однако забросил её из-за однообразности... потом удалил из-за нехватки места на диске... на мой взгляд, если бы поменьше доната и больше экшена, то была бы лучшим 3д онлайн шутером от 1 лица
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
купи кс глобал офенсив по скидке и играй,лучше стрелялки нету)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне там графа не очень нравится, пока что в танки задрю и норм
Автор поста оценил этот комментарий
движок контры бесит . эти однообразные движения и непонятные торчашие руки бесили всегда . Движок пора обновить , перенсли бы на движок Warface то тогда было супер . хороший разраб + офигенный движок = прибыль
Автор поста оценил этот комментарий
Она =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку