Заметки Епифанцева

Заметки Епифанцева Telegram каналы, Комментарии на Пикабу, Канал, Идея, Владимир Епифанцев, Русский язык, Мат, Без рейтинга

Дорогие друзья, недавно в посте на Пикабу (https://pikabu.ru/story/myi_pisali_myi_pisali_nashi_palchiki...) была высказана идея о создании нечто подобного архиву Uspeli, где будет храниться вся та дичь, которую регулярно "записывает Епифанцев".
В связи с возникшим интересом к данной теме я объявляю о создании канала в Телеграме, куда регулярно, по вызову пикабушников, я буду добавлять самые интересные крылатые выражения, идиоматические обороты и разнообразные перлы русского языка.
Тема создания канала в Телеграме мне давно интересна, по этому я, со всей ответственностью, решил раскрыть потенциал пикабушников в изящном владении русским языком. По сему я прошу вас, дорогие пикабушники, вызывать меня (@Zapisal) на интересные случаи, по вашему мнению: применению мема о Епифанцеве, разных интересных выражений и прочему, что бы вы хотели "записать", сохранить, или просто увидеть на моем канале.
Если идея понравилась вам, пост прошу не топить. Комментарии для минусов прилагаются. Спасибо за внимание!
Новоиспеченный канал в Телеграм:
@Zapisali_pikabu

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы не только по вызову, а чтоб народ сам предлагал выражения (как в вк, предложить новость)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это) Предлагайте) Пока здесь, в телеге не знаю о таком сервисе

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пользоваться CommentBot для комментов. Там и рейтинг есть. Кстати, недавно ControllerBot и CommentBot начали сотрудничать и через контроллера можно сразу добавлять ссылку к посту на комментарии.
Еще хотел предложить. В будущем на канале будет много фраз и неплохо было бы, если вы добавите теги через #. Так проще искать подписчикам. Таким образом можно либо рубрики добавлять в теги, либо горячие фразы из "Употребления", чтобы было легче искать синонимичные фразы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял Вас. Спасибо за здравую мысль! Сейчас попробую разобраться с этим

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам спасибо за оперативность и прислушивание! В будущем, если создадите коммерческий канал(или на другую тематику), можем сотрудничать! Реклама, ВП и др.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, интересно. Сохранил Вас, если что, обращусь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может прокатит фраза: летит лось - яйца врозь?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проиллюстрируй

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, не выйдет, но может гугл поможет

1
Автор поста оценил этот комментарий

.

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

В телеге не так просто прикрепить картинку. Сейчас как раз делаем своего бота для работы с контроллером

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку